Logo
GARA INTENAZIONALE DI SKI ROLL 30 EDIZIONE
Trofeo Olindo CREMONESE - Trofeo Irma CREMONESE
Trofeo Chiara DE BONI - Coppa Mario CARNIEL
Croce d'Aune - 05 ottobre 2008

CATEGORIA ESORDIENTI FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 212   SRICA Petra   1996   S.K. RIJEKA 15 34.6  – 
2 205   GHENO Claudia   1996   C.S. BASSANO 16 03.5  28.9 
3 208   CORBELLARI Francesca   1996   COM. VENETO FISI 17 51.5  2 16.9 
4 220   ROVEREDO Valentina   1996   S.C. ORSAGO 18 47.3  3 12.7 
5 214   GHENO Marianna   1999   C.S. BASSANO 19 06.3  3 31.7 
6 207   GENZIANI Alice   1998   BRIANZA SKIROLL CLUB 20 18.5  4 43.9 
7 210   DARMAN Sara   1997   S.N. MARMOLADA 20 26.9  4 52.3 
8 201   PICCOLI Martina   1998   COM. VENETO FISI 20 36.8  5 02.2 
9 203   REATO Ilaria   1998   POL. SOVRAMONTE 21 03.3  5 28.7 
10 209   REATO Martina   1999   POL. SOVRAMONTE 21 10.5  5 35.9 
11 223   VALENTINI Ilenia   1996   COM. VENETO FISI 21 11.3  5 36.7 
12 222   BOCA Ana marija   1999   S.K. RIJEKA 21 35.3  6 00.7 
13 221   CORBELLARI Giorgia   1998   COM. VENETO FISI 22 21.5  6 46.9 
14 204   REATO Stefania   1997   ENAL SPORT VILLAGA 22 28.8  6 54.2 
15 202   PADOVAN Martina   1996   POL. SOVRAMONTE 23 00.1  7 25.5 
16 218   CAMPEDELLI Fabia   1996   COM. VENETO FISI 23 16.5  7 41.9 
17 213   DURIGHELLO Noemi   1996   ENAL SPORT VILLAGA 23 49.0  8 14.4 
18 217   D'INCAU Francesca   1997   POL. SOVRAMONTE 24 17.6  8 43.0 
19 216   ZUECCO Margherita   2000   S.C. MONTEBELLUNA 24 43.1  9 08.5 

CATEGORIA ESORDIENTI MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 239   GIARDINA Jacopo   1996   G.S. GINER VAL DI SO 14 57.6  – 
2 247   GHENO Tobia   1998   C.S. BASSANO 16 37.1  1 39.5 
3 244   RONCARI Antonio   1998   COM. VENETO FISI 17 00.1  2 02.5 
4 234   RONCARI Roman   1996   COM. VENETO FISI 17 29.8  2 32.2 
4 246   D'AGOSTINI Nicola   1996   POL. SOVRAMONTE 17 29.8  2 32.2 
6 238   GRISOTTO Jacopo   1997   POL. SOVRAMONTE 18 00.2  3 02.6 
7 243   BEZZI Giulio   1999   G.S. GINER VAL DI SO 18 15.2  3 17.6 
8 232   REATO Marco   1997   POL. SOVRAMONTE 18 19.3  3 21.7 
9 240   FACCHIN Antonio   1997   POL. SOVRAMONTE 18 56.0  3 58.4 
10 248   MORETTA Gianmario   1997   POL. SOVRAMONTE 19 09.1  4 11.5 
11 236   BUZZO Elia   1996   COM. VENETO FISI 19 21.5  4 23.9 
12 250   D'AGOSTINI Giacomo   1997   ENAL SPORT VILLAGA 19 25.9  4 28.3 
13 237   CANAL Piero   1996   ENAL SPORT VILLAGA 19 27.3  4 29.7 
14 242   FRIZ Emanuele   1997   ENAL SPORT VILLAGA 19 44.5  4 46.9 
15 241   LORENZINI Roberto   1996   S.C. MONTEBELLUNA 19 52.5  4 54.9 
16 235   PELOSO Daniele   1996   COM. VENETO FISI 20 54.5  5 56.9 
17 233   GORDA Alessandro   1998   ENAL SPORT VILLAGA 22 16.6  7 19.0 
18 231   BONTEMPELLI Elia   1999   G.S. GINER VAL DI SO 23 00.1  8 02.5 
19 67   SPERANDIO Alberto   1998   S.C. MERA VALSESIA 25 20.6  10 23.0 

CATEGORIA ALLIEVI FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 211   ROSA Deborah   1995   G.S.A. ASIAGO 15 18.3  – 
2 262   DAVARE' Anna   1993   S.N. MARMOLADA 15 19.0  0.7 
3 263   MACCAGNAN Anna   1993   POL. SOVRAMONTE 15 42.2  23.9 
4 251   SRICA Elena   1995   S.K. RIJEKA 16 00.9  42.6 
5 267   DE MARTIN Marlene   1993   COM. VENETO FISI 16 08.2  49.9 
6 257   TAGLIATI Angelica   1995   S.C. MONTEBELLUNA 16 28.5  1 10.2 
7 265   ANTONIOL Erika   1995   POL. SOVRAMONTE 16 46.6  1 28.3 
8 254   ANTONIOL Martina   1993   POL. SOVRAMONTE 17 09.8  1 51.5 
9 252   GIRARDELLO Linda   1993   COM. VENETO FISI 17 21.1  2 02.8 
10 261   GHENO Giada   1993   C.S. BASSANO 17 35.3  2 17.0 
11 253   PANGRAZIO Brenda   1995   C.S. BASSANO 17 57.7  2 39.4 
12 260   CERA Denise   1995   C.S. BASSANO 18 11.9  2 53.6 
13 256   VALENTINI Giada   1994   COM. VENETO FISI 18 22.1  3 03.8 
14 266   SIEKANSKA Olga   1994   POLONIA 18 41.5  3 23.2 
15 268   ZAMPIERI Laura   1995   S.C. MONTEBELLUNA 18 48.0  3 29.7 
16 255   FRANCAVILLA Chiara   1993   G.S.A. ASIAGO 20 30.6  5 12.3 
17 258   DORIGUZZI Martina   1995   G.S.A. ASIAGO 23 18.1  7 59.8 

CATEGORIA ALLIEVI MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 285   D'INCAU Davide   1993   POL. SOVRAMONTE 26 40.9  – 
2 278   GHENO Mattia   1995   C.S. BASSANO 26 52.6  11.7 
3 283   DZIADKOWIEC Mariusz   1993   POLONIA 27 13.6  32.7 
4 297   ZANDONELLA Andrea   1993   COM. VENETO FISI 27 37.6  56.7 
5 291   DELL'ANTONE Federico   1994   S.N. MARMOLADA 27 49.9  1 09.0 
6 289   BERTACCO Simone   1994   COM. VENETO FISI 28 23.9  1 43.0 
7 284   PEZZO Fabio   1994   COM. VENETO FISI 28 56.7  2 15.8 
8 276   DE COL Stefano   1993   COM. VENETO FISI 29 38.9  2 58.0 
9 296   RIGONI Luca   1993   G.S.A. ASIAGO 30 06.8  3 25.9 
10 287   BEE Gabriele   1994   POL. SOVRAMONTE 30 10.5  3 29.6 
11 290   FRIGO Marco   1993   COM. VENETO FISI 30 19.7  3 38.8 
12 294   FOLLADOR Daniele   1993   S.C. VAL BIOIS 30 44.7  4 03.8 
13 280   PICCOLI Davide   1995   COM. VENETO FISI 31 08.1  4 27.2 
14 288   DALLA VIA Alberto   1995   G.S.A. VICENZA 31 15.5  4 34.6 
15 286   BUZZO Luca   1993   COM. VENETO FISI 31 30.5  4 49.6 
16 281   MOSELE Marco   1995   C.S. BASSANO 31 35.4  4 54.5 
17 295   SCREMIN Luca   1993   C.S. BASSANO 32 10.8  5 29.9 
18 275   LONGON Marco   1994   S.C. MONTEBELLUNA 33 23.4  6 42.5 
19 298   PARINI Filippo   1995   G.S.A. ASIAGO 33 27.9  6 47.0 
20 292   COMIS Alessandro   1993   COM. VENETO FISI 33 31.4  6 50.5 
21 282   CHERUBIN Matteo   1993   G.S.A. ASIAGO 34 57.9  8 17.0 
22 299   DE ZEN Daniele   1994   S.C. MONTEBELLUNA 35 20.0  8 39.1 
23 279   MARTINAZZOLO Loris   1994   S.C. MONTEBELLUNA 45 37.6  18 56.7 

CATEGORIA ASPIRANTI FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 153   FABRIS Marta   1991   COM. VENETO FISI 29 04.9  – 
2 159   MAIALEN Lopez   1992   SPAGNA 30 15.3  1 10.4 
3 156   VIGO Berta   1991   SPAGNA 30 45.9  1 41.0 
4 155   MORRAL Berta   1992   SPAGNA 31 16.4  2 11.5 
5 147   BEE Nicole   1991   POL. SOVRAMONTE 31 20.9  2 16.0 
6 148   VALLAZZA Marianna   1991   COM. VENETO FISI 32 22.4  3 17.5 
7 142   PAGANI Silvia   1991   COM. VENETO FISI 32 44.4  3 39.5 
8 154   DE BIASI Gigliola   1992   COM. VENETO FISI 32 46.3  3 41.4 
9 160   FORTE Roberta   1992   G.S.A. ASIAGO 33 54.7  4 49.8 
10 146   BUZZETTO Tamara   1991   COM. VENETO FISI 33 55.4  4 50.5 
11 151   LORENZINI Arianna   1992   COM. VENETO FISI 34 18.3  5 13.4 
12 143   RIGA Monica   1992   POL. SOVRAMONTE 34 37.7  5 32.8 
13 152   POCCHIESA Jasmin   1992   COM. VENETO FISI 36 05.8  7 00.9 
14 141   KUSZEWSKA Anna   1992   POLONIA 39 04.2  9 59.3 
15 157   CARLI Veronica   1992   G.S.A. ASIAGO 39 27.7  10 22.8 
15 158   RELA Serena   1992   G.S.A. ASIAGO 39 27.7  10 22.8 
17 144   KUSZEWSKA Karolina   1992   POLONIA 40 36.0  11 31.1 
18 150   CASTAGNA Angela   1992   COM. VENETO FISI 41 31.5  12 26.6 

CATEGORIA ASPIRANTI MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 175   MACCAGNAN Paolo   1991   POL. SOVRAMONTE 23 26.0  – 
2 178   JORBA Oscar   1992   SPAGNA 25 21.2  1 55.2 
3 162   VINCELLE Jairo   1991   SPAGNA 25 26.4  2 00.4 
4 172   ZUS Kristian   1991   S.C. VAL BIOIS 25 33.1  2 07.1 
5 161   SAINAR Xavier   1992   SPAGNA 25 42.0  2 16.0 
6 171   DE ZOLT Nicola   1991   COM. VENETO FISI 25 48.4  2 22.4 
7 177   PEZZO Alberto   1992   COM. VENETO FISI 26 18.1  2 52.1 
8 182   DALL COSTA Luca   1991   G.S.A. ASIAGO 27 07.7  3 41.7 
9 170   POZZA Sebastiano   1991   G.S.A. ASIAGO 27 32.6  4 06.6 
10 165   SCOPEL Nicola   1991   ENAL SPORT VILLAGA 27 37.3  4 11.3 
11 163   OLIVAN Santiago   1992   SPAGNA 27 39.0  4 13.0 
12 174   RIGONI Stefano   1992   COM. VENETO FISI 27 46.9  4 20.9 
13 183   CANTERI Mirko   1991   COM. VENETO FISI 27 47.9  4 21.9 
14 176   LOBBIA Marco   1992   COM. VENETO FISI 27 50.5  4 24.5 
15 179   VALT Igor   1992   S.C. VAL BIOIS 28 18.6  4 52.6 
16 164   ZULIAN Patrick   1992   S.C. VAL BIOIS 29 10.8  5 44.8 
17 184   MILJUS Teo   1992   S.K. RIJEKA 29 36.1  6 10.1 
18 181   SCARDONI Matteo   1992   COM. VENETO FISI 29 53.4  6 27.4 
19 173   RIGONI Andrea francesco   1992   G.S.A. ASIAGO 30 05.2  6 39.2 
20 168   REATO Nicola   1992   POL. SOVRAMONTE 30 18.1  6 52.1 
21 180   SCOPEL Daniele   1992   ENAL SPORT VILLAGA 30 55.4  7 29.4 
22 166   BARCHACKI Jakub   1992   POLONIA 32 01.1  8 35.1 

CATEGORIA JUNIORES FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 187   BEE Gloria   1990   POL. SOVRAMONTE 30 38.6  – 
2 215   BARATTO Jamila   1989   ENAL SPORT VILLAGA 32 10.2  1 31.6 
3 186   VICINI Marta   1989   S.C. MONTEBELLUNA 33 38.2  2 59.6 
4 185   MURER Melissa   1990   S.C. VAL BIOIS 39 01.9  8 23.3 
5 188   FRLAN Valnea   1988   S.K. RIJEKA 40 13.6  9 35.0 

CATEGORIA JUNIORES MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 135   TIRABOSCHI Richard   1988   C.S. ESERCITO 38 54.3  – 
2 138   ROJO Ioseba   1988   SPAGNA 40 05.6  1 11.3 
3 131   ROJO Imanol   1990   SPAGNA 43 05.4  4 11.1 
4 136   RIGA Enrico   1989   POL. SOVRAMONTE 44 04.8  5 10.5 
5 139   DUSO Alberto   1988   SAV VI & CALTRANO 45 08.2  6 13.9 
6 132   MACIAS Inigo   1989   SPAGNA 45 31.3  6 37.0 
7 133   ZAMPIERI Stefano   1990   S.C. MONTEBELLUNA 45 47.7  6 53.4 
8 137   D'AMBROS Stefano   1989   COM. VENETO FISI 46 27.5  7 33.2 
9 140   LORENZINI Gianluca   1989   COM. VENETO FISI 49 30.1  10 35.8 

CATEGORIA SENIORES FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 505   YAMBAEVA Tatiana   1980   RUSSIA 40 52.3  – 
2 509   FOLLIS Arianna   1977   G.S. FORESTALE 41 41.8  49.5 
3 503   ROTCHEVA Olga   19OR   RUSSIA 41 46.5  54.2 
4 502   MEDVEDEVA Evgeniya   19OR   RUSSIA 42 04.2  1 11.9 
5 517   LONGA Marianna   1979   G.S. FIAMME GIALLE 42 37.8  1 45.5 
6 518   ROPONEN Riitta   1978   FINLANDIA 42 39.6  1 47.3 
7 516   TCHEKALEVA Yulia   1984   RUSSIA 43 04.9  2 12.6 
8 510   KURKINA Larisa   19OR   RUSSIA 43 16.5  2 24.2 
9 511   KOROSTELEVA Nataliya   1981   RUSSIA 44 14.6  3 22.3 
10 508   JVANOVA Nataliya   19OR   RUSSIA 44 28.5  3 36.2 
11 514   JLINA Nataliya   19OR   RUSSIA 44 40.0  3 47.7 
12 506   SAPRONOVA Djana   19OR   RUSSIA 44 46.6  3 54.3 
13 507   CAVALLAR Veronica   1983   G.S. FIAMME GIALLE 45 57.6  5 05.3 
14 515   GENUIN Magda   1979   C.S. ESERCITO 48 00.5  7 08.2 
15 513   BROCCARD Elisa   1984   C.S. ESERCITO 48 34.4  7 42.1 
16 501   BETTINESCHI Erika   1981   BRIANZA SKIROLL CLUB 48 46.1  7 53.8 
17 504   ORGUER Laura   1986   SPAGNA 51 05.5  10 13.2 
18 512   JELLICI Daniela   1986   C.S. CARABINIERI 58 41.6  17 49.3 

CATEGORIA SENIORES MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 25   LEGKOV Alexander   1983   RUSSIA 33 53.3  – 
2 33   LALLUKKA Juha   1979   FINLANDIA 34 05.8  12.5 
3 47   CLARA Roland   1982   G.S. FIAMME GIALLE 34 18.0  24.7 
4 24   NOUSIAINEN Ville   1983   FINLANDIA 34 35.0  41.7 
5 20   DEMENTIEV Eugeniy   1983   RUSSIA 34 52.3  59.0 
6 11   HEIKINEN Matti   1983   FINLANDIA 34 54.4  1 01.1 
7 32   CHECCHI Valerio   1980   G.S. FORESTALE 35 07.0  1 13.7 
8 14   VYLEGZHANIN Maxim   1982   RUSSIA 35 11.4  1 18.1 
9 37   MORIGGL Thomas   1981   G.S. FIAMME GIALLE 35 37.2  1 43.9 
10 19   PAREDI Simone   1982   C.S. ESERCITO 36 31.2  2 37.9 
11 3   GRANDELIS Tullio   1977   C.S. CARABINIERI 36 51.7  2 58.4 
12 30   SCOLA Fulvio   1982   S.C. MONTEBELLUNA 36 53.1  2 59.8 
13 29   CARRARA Bruno   1977   C.S. CARABINIERI 36 56.9  3 03.6 
14 6   PANKRATOV Nikoaly   1982   RUSSIA 37 01.0  3 07.7 
15 18   RUIZ Diego   1977   SPAGNA 37 03.6  3 10.3 
16 5   ORLANDI Luca   1984   S.C. MONTEBELLUNA 37 41.1  3 47.8 
17 35   VILARRUBIA Vincens   1981   SPAGNA 37 55.2  4 01.9 
18 16   KOSTNER Florian   1979   C.S. CARABINIERI 37 55.8  4 02.5 
19 21   GUTIERREZ Javier   1985   SPAGNA 38 09.1  4 15.8 
20 7   BIANCHI Eugenio   1985   BRIANZA SKIROLL CLUB 38 13.2  4 19.9 
21 15   PEZZO Mirco   1985   C.S. CARABINIERI 38 26.6  4 33.3 
22 12   PEZZO Giovanni   1987   G.S. FORESTALE 38 34.8  4 41.5 
23 44   BONALDI Sergio   1978   C.S. ESERCITO 38 54.0  5 00.7 
24 9   ZORTEA Agostino   1985   G.S. FIAMME GIALLE 39 19.0  5 25.7 
25 27   HOFMANN Egon   1980   C.S. CARABINIERI 39 59.9  6 06.6 
26 42   MUSSNER Claudio   1986   G.S. FIAMME GIALLE 40 07.9  6 14.6 
27 4   DE BERTOLIS Bruno   1978   G.S. FIAMME GIALLE 40 35.3  6 42.0 
28 28   MORANDINI Nicola   1984   S.C. MONTEBELLUNA 44 14.5  10 21.2 
29 23   PANONTIN Mauro   1985   S.C. ORSAGO 44 49.9  10 56.6 
30 36   CECCATO Mirco   1976   C.S. BASSANO 44 57.3  11 04.0 
31 45   ASNICAR Stefano   1977   G.S.A. VICENZA 45 42.4  11 49.1 
32 22   CARETTA Gabriele   1987   S.C. MONTEBELLUNA 45 44.6  11 51.3 
33 40   MERLO Alberto   1976   C.S. BASSANO 46 45.4  12 52.1 
34 41   SBABO Emiliano   1976   G.S.A. VICENZA 47 43.9  13 50.6 
35 1   PALLAVER Christian   1987   C.S. CARABINIERI 50 17.6  16 24.3 
36 17   ROMANELLI Ivo   1976   S.C. VALCELLINA 54 10.2  20 16.9 
37 43   BEDESCHI Alberto   1982   S.C. L'ARCOBALENO 55 05.9  21 12.6 
38 38   BERLESE Alessio   1977   S.C. MONTEBELLUNA 1: 01 01.1  27 07.8 

CATEGORIA DAME

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 530   CONFORTOLA Antonella   1975   G.S. FORESTALE 41 09.9  – 
2 531   SEVCHENKO Valentina   1975   UCRAINA 42 30.0  1 20.1 
3 526   VALBUSA Sabina   1972   G.S. FORESTALE 42 56.2  1 46.3 
4 524   MORODER Karin   1974   G.S. FORESTALE 46 21.4  5 11.5 
5 533   LEONI Laura   1972   CUS BOLOGNA 51 01.6  9 51.7 
6 521   BITCHOUGOVA Eugenia   1958 TN 2338 TEAM HARTMANN 51 15.6  10 05.7 
7 527   ZANATTA Vania   1969   S.C. MONTEBELLUNA 1: 00 21.2  19 11.3 
8 522   BONOLLO Wilma   1957   SAV VI & CALTRANO 1: 00 47.5  19 37.6 
9 528   TURCHET Patrizia   1955   MLADINA 1: 01 14.5  20 04.6 
10 529   ANTONIETTI Franca   1959   G.S. GINER VAL DI SO 1: 02 20.1  21 10.2 
11 523   BERTOCCO Annalisa   1966   G.S. GINER VAL DI SO 1: 04 21.0  23 11.1 
12 525   SEMENZIN Nicoletta   1970   S.C. MONTEBELLUNA 1: 17 01.3  35 51.4 

CATEGORIA AMATORI

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 61   PILLER COTTRER Pietro   1974   S.C. MONTEBELLUNA 33 48.6  – 
2 71   DI CENTA Giorgio   1972   C.S. CARABINIERI 34 30.3  41.7 
3 52   DI GREGORIO Alfio   1970   G.S. FORESTALE 35 40.4  1 51.8 
4 56   STELLA Andrea   1973   G.S. GINER VAL DI SO 40 08.5  6 19.9 
5 54   GABRIELLI Roberto   1973   G.S. GINER VAL DI SO 40 08.8  6 20.2 
6 57   MERLINI Francesco   1971   G.S.A. VICENZA 41 29.1  7 40.5 
7 51   VALERIO Massimo   1974 TN 2338 TEAM HARTMANN 43 55.0  10 06.4 
8 65   AFFOLLATI Alberto   1970   SAV VI & CALTRANO 44 29.4  10 40.8 
9 60   BAIOCCHI Leonardo   1974   S.C. AMIATA 44 53.8  11 05.2 
10 72   PAPA Pierluigi   1968   CUS BOLOGNA 45 01.3  11 12.7 
11 53   MUSAZZI Simone   1969   G.S. GINER VAL DI SO 45 20.1  11 31.5 
12 62   NOTTOLI Andrea   1974   S.C. AMIATA 46 22.3  12 33.7 
13 64   SVAIZER Roberto   1971   S.C. GATTO DELLE NEV 46 50.0  13 01.4 
14 63   ROMANIN Roberto   1968   S.N. TERME EUGANEE 51 46.0  17 57.4 
15 55   MOSCA Cristiano   1971   GRONLAIT ORIENTEERIN 51 56.9  18 08.3 
16 66   GUZZO Emanuele   1968   C.S. BASSANO 53 58.1  20 09.5 
17 69   FERRAGU Paolo   1972   C.S. BASSANO 1: 01 13.6  27 25.0 

CATEGORIA VETERANI

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 77   CRESTANI Marco   1964   G.S.A. ASIAGO 40 19.7  – 
2 75   SOMMAVILLA Paolo   1958 TN 2338 TEAM HARTMANN 44 53.4  4 33.7 
3 92   DALLA VIA Marco   1966   G.S.A. VICENZA 47 53.3  7 33.6 
4 95   BUSIN Paolo   1966   S.C. MONTEBELLUNA 48 43.4  8 23.7 
5 84   ROVEREDO Massimo   1958   S.C. ORSAGO 48 54.5  8 34.8 
6 91   PETERLINI Maurizio   1963   GRONLAIT ORIENTEERIN 48 55.9  8 36.2 
7 85   RIGONI Franco   1961   C.S. BASSANO 49 05.4  8 45.7 
8 82   ROSSATO Mario   1965   S.C. MONTEBELLUNA 49 11.2  8 51.5 
9 78   MORTAGNA Edi   1966   S.C. MONTEBELLUNA 49 38.4  9 18.7 
10 81   RAVAZZOLO Nicola   1962   SAV VI & CALTRANO 50 07.7  9 48.0 
11 93   DELLA LUCIA Luca   1963   GRUPPO SPORTIVO FRAS 51 40.0  11 20.3 
12 76   DUSO Mario   1959   SAV VI & CALTRANO 52 04.5  11 44.8 
13 97   GIARDINA Corrado   1966   G.S. GINER VAL DI SO 52 41.1  12 21.4 
14 90   SCREMIN Giovanni   1964   C.S. BASSANO 52 43.4  12 23.7 
15 86   MUSETTI Massimo   1962   BRIANZA SKIROLL CLUB 52 43.8  12 24.1 
16 100   RAUSSE Angelo   1960   G.S.A. ASIAGO 52 50.1  12 30.4 
17 99   FILIPPIN Antonio   1965   S.C. VALCELLINA 53 36.3  13 16.6 
18 124   GUIDETTI Vincenzo   1961   CUS BOLOGNA 54 01.8  13 42.1 
19 98   GIOVANAZZI Marco   1964   CUS BOLOGNA 55 02.6  14 42.9 
20 88   BATTISTI Martino   1963   GRONLAIT ORIENTEERIN 55 59.1  15 39.4 
21 80   MAURI Luca   1963   VALSASSINA SKI TEAM 56 18.9  15 59.2 
22 101   MARMANI Stefano   1962   MLADINA 56 36.5  16 16.8 
23 79   CRESTANI Moreno   1962   S.C. MONTEBELLUNA 59 03.9  18 44.2 
24 96   ANGARAN Claudio   1966   S.C. GATTO DELLE NEV 1: 03 16.0  22 56.3 
25 89   CANESSA Alessio   1966   CAI GENOVA 1: 20 38.3  40 18.6 

CATEGORIA PIONIERI

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Pr. Societa' Gara Dist.
1 112   ZENI Gianfranco   1951   S.C. MONTEBELLUNA 45 27.6  – 
2 107   CORSO Vittorino   1953   G.S.A. VICENZA 46 52.7  1 25.1 
3 104   MARTINI Roberto   1941   G.S.A. ASIAGO 50 58.1  5 30.5 
4 109   BORTOLINI Severino   1949   S.C. MONTEBELLUNA 51 39.3  6 11.7 
5 105   FESTI Luciano   1956   GRONLAIT ORIENTEERIN 52 00.0  6 32.4 
6 119   BONAGURO Armando   1952   SAV VI & CALTRANO 54 23.4  8 55.8 
7 117   GHENO Bortolo   1942   C.S. BASSANO 55 36.7  10 09.1 
8 102   RIZZOTTO Maurizio   1955   SAV VI & CALTRANO 55 51.3  10 23.7 
9 118   MARCHETTO Claudio   1954   S.C. MONTEBELLUNA 56 05.8  10 38.2 
10 113   MARCOMINI Mauro   1951   GRONLAIT ORIENTEERIN 56 27.0  10 59.4 
11 108   CARNOVALI Giuseppe   1953   VALSASSINA SKI TEAM 56 59.7  11 32.1 
12 122   SOBBERI Giancarlo   1941   C.S. BASSANO 1: 02 15.1  16 47.5 
13 111   ZUECCO Francesco   1957   S.C. MONTEBELLUNA 1: 02 18.0  16 50.4 
14 106   DA ROLD Rinaldo   1944   S.C. MONTEBELLUNA 1: 03 34.7  18 07.1 
15 110   CIAPPONI Mario   1946   VALSASSINA SKI TEAM 1: 06 42.8  21 15.2 
16 123   ALLEGRO Nereo   1940   SAV VI & CALTRANO 1: 11 17.9  25 50.3 
17 125   GALLI Massimo   1956   S.C. MONTEBELLUNA 1: 12 28.6  27 01.0 
18 103   RECALCATI Renato   1944   VALSASSINA SKI TEAM 1: 12 53.7  27 26.1 
19 116   BONFANTI Carlo   1939   VALSASSINA SKI TEAM 1: 16 30.9  31 03.3 
20 114   MERLINI Paolo   1942   S.N. TERME EUGANEE 1: 23 51.8  38 24.2