Logo
GARA INTENAZIONALE DI SKI ROLL 30 EDIZIONE
Trofeo Olindo CREMONESE - Trofeo Irma CREMONESE
Trofeo Chiara DE BONI - Coppa Mario CARNIEL
Croce d'Aune - 05 ottobre 2008

CLASSIFICA ASSOLUTA FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. Anno Cat Pr. Societa' Gara Dist.
1 505   YAMBAEVA Tatiana   1980 fs   RUSSIA 40 52.3  – 
2 530   CONFORTOLA Antonella   1975 fda   G.S. FORESTALE 41 09.9  17.6 
3 509   FOLLIS Arianna   1977 fs   G.S. FORESTALE 41 41.8  49.5 
4 503   ROTCHEVA Olga   19OR fs   RUSSIA 41 46.5  54.2 
5 502   MEDVEDEVA Evgeniya   19OR fs   RUSSIA 42 04.2  1 11.9 
6 531   SEVCHENKO Valentina   1975 fda   UCRAINA 42 30.0  1 37.7 
7 517   LONGA Marianna   1979 fs   G.S. FIAMME GIALLE 42 37.8  1 45.5 
8 518   ROPONEN Riitta   1978 fs   FINLANDIA 42 39.6  1 47.3 
9 526   VALBUSA Sabina   1972 fda   G.S. FORESTALE 42 56.2  2 03.9 
10 516   TCHEKALEVA Yulia   1984 fs   RUSSIA 43 04.9  2 12.6 
11 510   KURKINA Larisa   19OR fs   RUSSIA 43 16.5  2 24.2 
12 511   KOROSTELEVA Nataliya   1981 fs   RUSSIA 44 14.6  3 22.3 
13 508   JVANOVA Nataliya   19OR fs   RUSSIA 44 28.5  3 36.2 
14 514   JLINA Nataliya   19OR fs   RUSSIA 44 40.0  3 47.7 
15 506   SAPRONOVA Djana   19OR fs   RUSSIA 44 46.6  3 54.3 
16 507   CAVALLAR Veronica   1983 fs   G.S. FIAMME GIALLE 45 57.6  5 05.3 
17 524   MORODER Karin   1974 fda   G.S. FORESTALE 46 21.4  5 29.1 
18 515   GENUIN Magda   1979 fs   C.S. ESERCITO 48 00.5  7 08.2 
19 513   BROCCARD Elisa   1984 fs   C.S. ESERCITO 48 34.4  7 42.1 
20 501   BETTINESCHI Erika   1981 fs   BRIANZA SKIROLL CLUB 48 46.1  7 53.8 
21 533   LEONI Laura   1972 fda   CUS BOLOGNA 51 01.6  10 09.3 
22 504   ORGUER Laura   1986 fs   SPAGNA 51 05.5  10 13.2 
23 521   BITCHOUGOVA Eugenia   1958 fda TN 2338 TEAM HARTMANN 51 15.6  10 23.3 
24 512   JELLICI Daniela   1986 fs   C.S. CARABINIERI 58 41.6  17 49.3 
25 527   ZANATTA Vania   1969 fda   S.C. MONTEBELLUNA 1: 00 21.2  19 28.9 
26 522   BONOLLO Wilma   1957 fda   SAV VI & CALTRANO 1: 00 47.5  19 55.2 
27 528   TURCHET Patrizia   1955 fda   MLADINA 1: 01 14.5  20 22.2 
28 529   ANTONIETTI Franca   1959 fda   G.S. GINER VAL DI SO 1: 02 20.1  21 27.8 
29 523   BERTOCCO Annalisa   1966 fda   G.S. GINER VAL DI SO 1: 04 21.0  23 28.7 
30 525   SEMENZIN Nicoletta   1970 fda   S.C. MONTEBELLUNA 1: 17 01.3  36 09.0