GARA INTERNAZIONALE DI SKI ROLL 27 edizione

10 Trofeo Olindo CREMONESE 22 Trofeo Irma CREMONESE

22 Trofeo Chiara DE BONI 1 Coppa Mario CARNIEL

02 ottobre 2005

CLASSIFICA ESORDIENTI FEMMINILE

T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 262 MACCAGNAN Anna 1993 ESO BL POL. SOVRAMONTE 15'56.0 -
2 260 ANTONIOL Martina 1993 ESO BL POL. SOVRAMONTE 16'20.1 24.1
3 261 GONTIER Marie Claire 1993 ESO AO SKI ROLL VERRAJES 18'10.3 2'14.3
4 267 GOBBATO Anna 1993 ESO BL 2412 S.C. GATTO NEVI 18'31.2 2'35.2
5 263 ROSA Deborah 1995 ESO VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 19'04.1 3'08.1
6 269 GHENO Giada 1993 ESO VI 2342 C.S. BASSANO 19'37.3 3'41.3
7 266 TAGLIATI Angelica 1995 ESO TV 2354 MONTEBELLUNA 20'12.7 4'16.7
8 265 GIRARDELLO Lina 1993 ESO VI G.S.A. ASIAGO 20'22.5 4'26.5
9 268 SCANDOLA Francesca 1993 ESO COM. VENETO FISI 21'05.6 5'09.6
10 264 FRANCAVILLA Chiara 1993 ESO G.S.A. ASIAGO 21'13.4 5'17.4

CLASSIFICA ESORDIENTI MASCHILE

T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 250 D'INCAU Davide 1993 ESO BL POL. SOVRAMONTE 14'17.8 -
2 255 DZIADKOWIEC Mariusz 1993 ESO POLONIA 15'26.4 1'08.6
3 251 SCREMIN Luca 1993 ESO VI 2342 C.S. BASSANO 16'54.1 2'36.3
4 247 BERTACCO Simone 1994 ESO COM. VENETO FISI 17'06.0 2'48.2
5 254 GHENO Mattia 1995 ESO VI 2342 C.S. BASSANO 18'18.6 4'00.8
6 243 DALLA VIA Alberto 1995 ESO S.C. TONEZZA 18'50.9 4'33.1
7 245 GIARDINA Jacopo 1995 ESO TN 2347 CALEPPIOVINIL 19'02.6 4'44.8
8 249 PEZZO Fabio 1994 ESO COM. VENETO FISI 19'38.0 5'20.2
9 253 LONGON Marco 1994 ESO TV 2354 MONTEBELLUNA 22'14.7 7'56.9
10 252 ZUCCON Riccardo 1993 ESO TV 2354 MONTEBELLUNA 22'37.0 8'19.2
11 242 FACCHIN Antonio 1997 ESO BL POL. SOVRAMONTE 23'20.8 9'03.0
12 246 BORTOLI Gianluca 1993 ESO VI G.S.A. ASIAGO 24'03.4 9'45.6
13 241 GRISOTTO Jacopo 1997 ESO BL POL. SOVRAMONTE 24'14.6 9'56.8
14 257 LONGON Mauro 1997 ESO TV 2354 MONTEBELLUNA 30'03.3 15'45.5
15 248 MARTINAZZO Loris 1994 ESO TV 2354 MONTEBELLUNA 30'47.7 16'29.9

CLASSIFICA ALLIEVI FEMMINILE

T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 280 BEE Nicole 1991 ALL BL POL. SOVRAMONTE 15'32.2 -
2 273 FABRIS Marta 1991 ALL VI G.S.A. ASIAGO 15'57.0 24.8
3 297 BEE Gloria 1990 ALL BL POL. SOVRAMONTE 16'11.6 39.4
4 284 RIGONI Sofia 1992 ALL VI 2342 C.S. BASSANO 16'50.4 1'18.2
5 283 SCARDONI Lucia 1991 ALL COM. VENETO FISI 16'58.8 1'26.6
6 286 BROZNIC Nina 1991 ALL S.K. RIJEKA 17'20.7 1'48.5
7 293 RONCARI Deborah 1992 ALL COM. VENETO FISI 17'53.2 2'21.0
8 289 SAVIC Dana 1990 ALL S.K. RIJEKA 18'06.5 2'34.3
9 288 DE GUIO Silvia 1990 ALL G.S.A. ASIAGO 18'37.2 3'05.0
10 294 BABIC Nada 1990 ALL CROAZIA 18'45.2 3'13.0
11 282 FORTE Roberta 1992 ALL G.S.A. ASIAGO 19'10.4 3'38.2
12 281 GRGURIC Sasa 1990 ALL S.K. RIJEKA 19'19.6 3'47.4
13 291 RELA Serena 1992 ALL G.S.A. ASIAGO 19'47.5 4'15.3
14 285 COTRA Sabina 1992 ALL S.K. RIJEKA 20'29.1 4'56.9
15 287 BIRTELE Elena 1991 ALL COM. VENETO FISI 20'56.3 5'24.1
16 290 MIHELCIC Klara 1991 ALL S.K. RIJEKA 22'18.5 6'46.3
17 274 CARLI Veronica 1992 ALL G.S.A. ASIAGO 22'39.3 7'07.1

CLASSIFICA ALLIEVI MASCHILE

T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 185 GAIO Nicolas 1990 ALL TN U.S. PRIMIERO 28'18.1 -
2 197 BENETTI Andrea 1991 ALL VI 2342 C.S. BASSANO 28'27.0 8.9
3 203 MENEGAZZI Claudio 1991 ALL COM. VENETO FISI 28'57.3 39.2
4 182 ZAMPIERI Stefano 1990 ALL BL 2341 G.S. CASTIONESE 30'23.7 2'05.6
5 188 REATO Nicola 1992 ALL BL POL. SOVRAMONTE 31'07.4 2'49.3
6 200 MAGNABOSCO Nicola 1990 ALL G.S.A. ASIAGO 32'05.8 3'47.7
7 187 FANT Gianluca 1991 ALL BL 2341 G.S. CASTIONESE 32'22.5 4'04.4
8 186 PAGANIN Michele 1992 ALL VI G.S.A. ASIAGO 32'51.1 4'33.0
9 196 ZUS Kristian 1991 ALL COM. VENETO FISI 33'52.3 5'34.2
10 204 BAU Alessandro 1990 ALL VI G.S.A. ASIAGO 34'17.1 5'59.0
11 192 SCARDONI Matteo 1992 ALL COM. VENETO FISI 34'21.5 6'03.4
12 180 BASSO Mattia 1990 ALL VI G.S.A. ASIAGO 34'29.9 6'11.8
13 195 ZANNONI Pietro 1992 ALL VI 2342 C.S. BASSANO 34'51.1 6'33.0
14 198 SOUKUP Robert 1990 ALL CROAZIA 34'57.1 6'39.0
15 189 PEZZO Alberto 1992 ALL COM. VENETO FISI 35'16.0 6'57.9
16 190 MILJUS Teo 1992 ALL S.K. RIJEKA 36'20.1 8'02.0
17 193 BRESOLIN Enrico 1992 ALL TV 2354 MONTEBELLUNA 36'41.8 8'23.7
18 184 RIGONI Andrea 1992 ALL G.S.A. ASIAGO 37'03.3 8'45.2
19 199 LOBBIA Marco 1992 ALL G.S.A. ASIAGO 37'17.2 8'59.1

CLASSIFICA ASPIRANTI FEMMINILE

T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 535 D'INCAU Valentina 1988 ASP BL POL. SOVRAMONTE 30'29.6 -
2 533 KOVACEC Marjna 1988 ASP CROAZIA 31'57.2 1'27.6
3 531 RIGONI Giulia 1989 ASP G.S.A. ASIAGO 32'07.5 1'37.9
4 529 GIRARDELLO Irene 1989 ASP VI G.S.A. ASIAGO 33'49.3 3'19.7
5 525 BARATTO Jamila 1989 ASP COM. VENETO FISI 33'55.0 3'25.4
6 528 VUK Maja 1988 ASP CROAZIA 34'03.5 3'33.9
7 534 BIRTELE Eleonora 1989 ASP COM. VENETO FISI 34'58.5 4'28.9
8 526 LUNARDI Lucia 1989 ASP G.S.A. ASIAGO 35'47.8 5'18.2
9 532 FRLAN Valnea 1988 ASP S.K. RIJEKA 37'53.5 7'23.9
10 530 FRIGO Sofia 1989 ASP G.S.A. ASIAGO 38'54.9 8'25.3
11 527 FRANCAVILLA Sara 1989 ASP COM. VENETO FISI 40'48.9 10'19.3

CLASSIFICA ASPIRANTI MASCHILE

T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 231 NOKLER Dietmar 1988 ASP BRUNICO 25'32.0 -
2 213 GIOIA Massimiliano 1988 ASP MI 3192 BRIANZA S.CLUB 25'40.8 8.8
3 218 TODESCO Simone 1988 ASP BL POL. SOVRAMONTE 25'51.3 19.3
4 227 RIGA Enrico 1989 ASP BL POL. SOVRAMONTE 26'07.9 35.9
5 222 BERTAGNOLLI Luca 1988 ASP COM. VENETO FISI 26'35.8 1'03.8
6 225 SCANDOLA Silvio 1988 ASP COM. VENETO FISI 26'37.9 1'05.9
7 219 DUSO Alberto 1988 ASP VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 26'53.2 1'21.2
8 221 PAGANIN Lorenzo 1988 ASP G.S.A. ASIAGO 27'23.8 1'51.8
9 215 BABIC Vladimir 1988 ASP CROAZIA 27'45.6 2'13.6
10 220 BENETTI Marco 1989 ASP VI 2342 C.S. BASSANO 27'49.4 2'17.4
11 230 LADUNER Simon 1989 ASP BZ DOBBIACO 28'20.2 2'48.2
12 211 BENETTI Carlo 1989 ASP VI 2342 C.S. BASSANO 28'22.7 2'50.7
13 212 DE BORTOLI Antonio 1988 ASP BL POL. SOVRAMONTE 28'38.2 3'06.2
14 210 MATESIN Lovro 1989 ASP S.K. RIJEKA 28'42.2 3'10.2
15 223 BERTACCO Denis 1989 ASP COM. VENETO FISI 28'50.1 3'18.1
16 217 CAMPEDELLI Alberto 1989 ASP COM. VENETO FISI 29'22.9 3'50.9
17 228 POLLAZZON Patrik 1989 ASP COM. VENETO FISI 30'00.7 4'28.7
18 229 GRISOTTO Manuel 1989 ASP BL POL. SOVRAMONTE 30'21.0 4'49.0
19 226 COTRA Daniel 1989 ASP S.K. RIJEKA 31'03.8 5'31.8
20 214 FIUMA Marco 1989 ASP VI 2342 C.S. BASSANO 32'09.1 6'37.1
21 216 253839 BERLESE Mattia 1988 ASP TV 2354 MONTEBELLUNA 33'47.8 8'15.8

CLASSIFICA JUNIORES FEMMINILE

T E M P I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 540 AUBERT Laia 1986 JUN SPAGNA 28'45.9 -
2 538 ORGUER Laura 1986 JUN SPAGNA 29'34.0 48.1
3 545 BRAJDIC Anamarija 1987 JUN CROAZIA 30'02.0 1'16.1
4 541 PAULINA Mateja 1985 JUN TS 2352 S.D. MLADINA 30'45.9 2'00.0
5 543 STARCEVIC Petra 1987 JUN CROAZIA 30'55.3 2'09.4
6 548 CHABLOZ Chantal 1986 JUN AO SKI ROLL VERRAJES 31'26.3 2'40.4
7 546 DELLAGIACOMA Denise 1986 JUN G.S. FIAMME GIALLE 32'04.0 3'18.1
8 544 PICCOLIN Lorena 1986 JUN COM. VENETO FISI 32'21.5 3'35.6
9 539 KAUZLARIC Krunoslava 1986 JUN CROAZIA 33'02.8 4'16.9
10 537 POLLAZZON Serena 1985 JUN COM. VENETO FISI 34'41.1 5'55.2
11 542 KOSUTA Ana 1987 JUN TS 2352 S.D. MLADINA 36'30.0 7'44.1

CATEGORIA FEMMINILE km 11.300

T E M P I
Gen Cat Num Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 1 501 PILLER Marina 1984 SEN BL G.S. FIAMME GIALLE 47'36.0 -
2 2 507 DRUIDI Viviana 1975 SEN 3106 C.S. FORESTALE 47'38.2 2.2
3 3 504 SANTER Stephanie 1981 SEN G.S. FIAMME GIALLE 49'17.2 1'41.2
4 4 511 BETTINESCHI Erika 1981 SEN MI 3192 BRIANZA S.CLUB 49'37.4 2'01.4
5 1 518 BITCHOUGOVA Eugenia 1958 DAM TN 2338 G.S. HARTMANN 50'46.3 3'10.3
6 2 519 DZIADKOWIEC Dorota 1969 DAM POLONIA 53'09.1 5'33.1
7 3 515 BASSAN Rosanna 1950 DAM VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 53'27.8 5'51.8
8 5 502 BOGATEC Mateja 1982 SEN TS 2352 S.D. MLADINA 55'19.6 7'43.6
9 6 506 STIPANICIC Andrijana 1981 SEN CROAZIA 58'11.2 10'35.2
10 4 517 TURCHET Patrizia 1955 DAM VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 1:02'12.4 14'36.4
11 5 520 BERTOCCO Annalisa 1966 DAM TN 2347 CALEPPIOVINIL 1:04'49.2 17'13.2
12 6 521 BONOLLO Wilma 1957 DAM VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 1:08'41.6 21'05.6
13 7 522 DANESE Antonietta 1953 DAM VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 1:10'18.6 22'42.6
14 7 509 OJANEN Pinja 1984 SEN HYVINKAAN HIIHTAJAT 1:13'37.4 26'01.4

CATEGORIA MASCHILE km 11.300

T E M P I
Gen Cat Num Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 1 1 PILLER COTTRER Pietro 1974 SEN TV 2354 MONTEBELLUNA 36'17.6 -
2 1 103 DI CENTA Giorgio 1972 AMA C.S. CARABINIERI 36'42.7 25.1
3 2 45 PAREDI Simone 1982 SEN CENTRO ADD.ALPINO 37'00.5 42.9
4 3 14 RUIZ A. Diego 1977 SEN SPAGNA 37'11.7 54.1
5 4 5 MORIGGL Thomas 1981 SEN G.S. FIAMME GIALLE 37'32.6 1'15.0
6 5 18 CATTANEO Marco 1974 SEN TV 2354 MONTEBELLUNA 37'34.5 1'16.9
7 6 30 KOSTNER Florian 1979 SEN C.S. CARABINIERI 37'40.4 1'22.8
8 7 29 KATTILAKOSKI Teemu 1977 SEN FINLANDIA 37'44.2 1'26.6
9 8 19 FIORENTINI Marco 1981 SEN TV 2354 MONTEBELLUNA 37'51.8 1'34.2
10 9 38 DI SANTO Biagio 1977 SEN G.S. FIAMME GIALLE 37'55.8 1'38.2
11 10 7 JAUHOJARVI Sami SEN FINLANDIA 38'37.0 2'19.4
12 2 91 GUTIEREZ Juan Jesus 1969 AMA SPAGNA 38'42.8 2'25.2
13 11 6 OHTONEN Olli SEN FINLANDIA 38'48.6 2'31.0
14 1 63 ZORTEA Agostino 1985 JUN G.S. FIAMME GIALLE 38'52.6 2'35.0
15 12 16 DI CENTA Patrik 1984 SEN C.S. CARABINIERI 38'53.6 2'36.0
16 13 32 SCOLA Fulvio 1982 SEN G.S. FIAMME GIALLE 38'54.4 2'36.8
17 14 20 CLARA Roland 1982 SEN G.S. FIAMME GIALLE 39'00.5 2'42.9
18 3 100 BOTWINOV Michael 1967 AMA AUSTRIA 39'06.7 2'49.1
19 4 96 COSTANTIN Pierluigi 1971 AMA TV 2354 MONTEBELLUNA 39'20.6 3'03.0
20 15 15 CHECCHI Valerio 1980 SEN G.S. FIAMME GIALLE 39'30.2 3'12.6
21 16 28 SIMILA Tero SEN FINLANDIA 39'32.0 3'14.4
22 17 36 VILARRUBLA Vincens 1981 SEN SPAGNA 39'51.9 3'34.3
23 18 41 RAINER Michel 1982 SEN C.S. CARABINIERI 39'57.7 3'40.1
24 5 74 FAUNER Silvio 1968 AMA C.S. CARABINIERI 39'58.7 3'41.1
25 19 22 ORLANDI Luca 1984 SEN TV 2354 MONTEBELLUNA 40'02.9 3'45.3
26 2 53 BIANCHI Eugenio 1985 JUN MI 3192 BRIANZA S.CLUB 40'19.4 4'01.8
27 20 9 HOFER David 1983 SEN C.S. CARABINIERI 40'40.9 4'23.3
28 21 40 GIANCOLA Alessio 1976 SEN TN 2347 CALEPPIOVINIL 40'52.9 4'35.3
29 22 25 PYYKONEN Lauri SEN FINLANDIA 40'58.7 4'41.1
30 23 42 GABRIELLI Roberto 1973 SEN TN 2347 CALEPPIOVINIL 41'33.9 5'16.3
31 24 2 MORANDINI Nicola 1984 SEN G.S. FIAMME GIALLE 41'56.0 5'38.4
32 25 27 STELLA Andrea 1973 SEN TN 2347 CALEPPIOVINIL 42'00.0 5'42.4
33 6 78 CRESTANI Marco 1964 AMA G.S.A. ASIAGO 42'02.6 5'45.0
34 3 50 PEZZO Mirco 1985 JUN C.S. CARABINIERI 42'06.3 5'48.7
35 7 77 MERLINI Francesco 1971 AMA TN 2347 CALEPPIOVINIL 42'07.5 5'49.9
36 26 8 KURTTILA Keijo SEN FINLANDIA 42'09.9 5'52.3
37 4 54 FERNANDEZ Cristian 1985 JUN SPAGNA 42'24.1 6'06.5
38 5 57 CARETTA Gabriele 1987 JUN BL 2412 S.C. GATTO NEVI 42'31.4 6'13.8
39 6 62 GUTIERREZ Javier 1985 JUN SPAGNA 42'31.9 6'14.3
40 27 33 DE BERTOLIS Bruno 1978 SEN G.S. FIAMME GIALLE 43'03.9 6'46.3
41 28 12 VALERIO Massimo 1974 SEN TN U.S. CARISOLO 43'14.2 6'56.6
42 7 58 PEZZO Giovanni 1987 JUN COM. VENETO FISI 43'15.1 6'57.5
43 29 39 MOLIN PRADEL Luca 1981 SEN TV 2354 MONTEBELLUNA 43'19.5 7'01.9
44 8 52 CARLI Alessandro 1985 JUN G.S.A. ASIAGO 43'21.1 7'03.5
45 1 140 GIONTA Marcello 1957 VET TN 2347 CALEPPIOVINIL 43'29.2 7'11.6
46 1 150 CORSO Vittorino 1953 PIO TN 2338 G.S. HARTMANN 43'58.5 7'40.9
47 2 134 CONCINI Mario 1958 VET TN 2338 G.S. HARTMANN 44'19.2 8'01.6
48 8 87 SELLE Marco 1968 AMA TV 2354 MONTEBELLUNA 44'54.0 8'36.4
49 3 137 MORESCHINI Costanzo 1959 VET TN 2347 CALEPPIOVINIL 44'54.4 8'36.8
50 4 122 SOMMAVILLA Paolo 1958 VET TN 2338 G.S. HARTMANN 45'24.2 9'06.6
51 9 66 WIESER David 1987 JUN PRAD 45'26.5 9'08.9
52 30 35 ANTONIOL Simone 1981 SEN BL POL. SOVRAMONTE 45'42.7 9'25.1
53 10 64 KRULJAK Pavle 1986 JUN CROAZIA 45'54.2 9'36.6
54 31 23 DE LORENZO Nicola 1976 SEN BL S.N. SPORTFUL 45'58.3 9'40.7
55 9 105 POZZER Valerio 1966 AMA G.S.A. VAL LEOGRA 46'39.1 10'21.5
56 10 93 NARDI Ivan 1967 AMA BL 2412 S.C. GATTO NEVI 47'02.3 10'44.7
57 5 133 SAVIO Enio 1955 VET VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 47'06.4 10'48.8
58 11 75 AFFOLLATI Alberto 1970 AMA VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 47'06.6 10'49.0
59 12 79 BENAMATI Michele 1970 AMA TN TRIATHLON TRENTO 47'19.1 11'01.5
60 11 51 CORRADO Giacomo 1987 JUN BL 2412 S.C. GATTO NEVI 47'31.4 11'13.8
61 32 17 SALMASO Roberto 1981 SEN VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 47'41.4 11'23.8
62 33 43 CECCATO Mirco 1976 SEN VI 2342 C.S. BASSANO 47'42.7 11'25.1
63 6 125 MECCHIA Leonardo 1962 VET TS 2352 S.D. MLADINA 47'46.0 11'28.4
64 12 56 DE CIA Fiore 1985 JUN BL POL. SOVRAMONTE 48'06.6 11'49.0
65 13 85 BUSIN Paolo 1966 AMA TV 2354 MONTEBELLUNA 48'24.4 12'06.8
66 14 90 ZAMPIERI Paolo 1970 AMA BL 2341 G.S. CASTIONESE 48'33.4 12'15.8
67 13 65 HACKHOFER Daniel 1987 JUN BZ DOBBIACO 49'00.5 12'42.9
68 7 112 BISCEGLIE Francesco 1958 VET VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 49'02.6 12'45.0
69 34 4 MARZOLI Simone 1983 SEN TN 2347 CALEPPIOVINIL 49'07.7 12'50.1
70 15 98 FABBRO Roberto 1967 AMA UD 0627 A.P. TOLMEZZO 49'38.1 13'20.5
71 14 61 CRNKOVIC Blazimir 1987 JUN CROAZIA 49'38.9 13'21.3
72 16 86 CISAMOLO Claudio 1971 AMA VI G.S.A. ASIAGO 49'44.7 13'27.1
73 2 155 DE LORENZO Antonio 1950 PIO BL S.N. SPORTFUL 49'57.3 13'39.7
74 8 120 CROSARA Adriano 1959 VET VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 50'17.0 13'59.4
75 3 169 CECCATO Gino 1952 PIO VI 2342 C.S. BASSANO 50'36.1 14'18.5
76 17 70 PIAZZA Renzo 1969 AMA CAI SCHIO 50'47.1 14'29.5
77 35 44 DAL SANTO Roberto 1981 SEN VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 50'48.9 14'31.3
78 15 60 BIANCONI Mattia 1987 JUN COM. VENETO FISI 51'02.4 14'44.8
79 36 34 BOGATEC David 1978 SEN TS 2352 S.D. MLADINA 51'04.2 14'46.6
80 9 116 DUSO Mario 1959 VET VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 51'23.4 15'05.8
81 18 80 VALLORTIGARA Corrado 1965 AMA VI CAI SCHIO 51'26.6 15'09.0
82 19 94 ZAMBELLI Silvio 1972 AMA BL S.N. SPORTFUL 51'33.5 15'15.9
83 4 161 GNATA Antonio 1946 PIO VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 51'57.3 15'39.7
84 10 135 SARTORATO Davide 1962 VET BL 2412 S.C. GATTO NEVI 52'07.3 15'49.7
85 5 163 BORTOLINI Severino 1949 PIO BL 2412 S.C. GATTO NEVI 52'12.5 15'54.9
86 6 171 GIORDANI Renato 1949 PIO VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 52'33.6 16'16.0
87 16 55 PTICEK Martin 1987 JUN CROAZIA 52'42.8 16'25.2
88 11 111 MAROLA Giovanni 1959 VET VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 52'50.2 16'32.6
89 20 76 GALLI Armando 1964 AMA TN 2347 CALEPPIOVINIL 53'01.3 16'43.7
90 21 95 GIARDINA Corrado 1966 AMA TN 2347 CALEPPIOVINIL 53'06.7 16'49.1
91 12 126 MASUT Leopoldo 1959 VET TV 3036 S.C. ORSAGO 53'16.7 16'59.1
92 22 81 MENEGATTO Roberto 1969 AMA VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 53'20.6 17'03.0
93 13 114 RIZZOTTO Maurizio 1955 VET VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 53'22.6 17'05.0
94 23 101 BISELLO Mauro 1969 AMA TN 2347 CALEPPIOVINIL 53'30.4 17'12.8
95 24 92 SCREMIN Giovanni 1964 AMA VI 2342 C.S. BASSANO 54'01.4 17'43.8
96 14 132 PETERLINI Maurizio 1963 VET TN GRONLAIT ORIENTERING 54'03.9 17'46.3
97 7 166 MARCOMINI Mauro 1951 PIO GRONLAIT ORIENTERING 54'19.3 18'01.7
98 15 123 DI GIACOMO Remo 1960 VET TN 2347 CALEPPIOVINIL 54'30.2 18'12.6
99 8 152 MATTIELLI Luigino 1948 PIO VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 54'43.9 18'26.3
100 16 127 TREVISAN Luciano 1955 VET PEDALE FELTRINO 54'51.2 18'33.6
101 37 31 ROMANELLI Ivo 1976 SEN PN S.C. VALCELLINA 54'58.2 18'40.6
102 9 172 SPREAFICO Egidio 1938 PIO VALSASSINA SKI TEAM 55'03.4 18'45.8
103 17 119 CAREGNATO Dimitri 1963 VET VI 2342 C.S. BASSANO 55'12.5 18'54.9
104 18 142 ROVEREDO Massimo 1958 VET MONTEREALE 55'31.9 19'14.3
105 10 157 GHENO Bortolo 1942 PIO VI 2342 C.S. BASSANO 55'40.3 19'22.7
106 25 99 RIZZATO Alberto 1972 AMA VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 55'45.0 19'27.4
107 19 115 CARNIELLO Massimo 1957 VET BL 2341 G.S. CASTIONESE 55'47.2 19'29.6
108 11 173 MARCHETTO Claudio 1954 PIO TV 2354 MONTEBELLUNA 55'58.9 19'41.3
109 20 138 ZUECCO Francesco 1957 VET TV 2354 MONTEBELLUNA 55'59.5 19'41.9
110 12 153 FESTI Luciano 1950 PIO GRONLAIT ORIENTERING 56'11.0 19'53.4
111 13 160 DEL LONGO Orfeo 1945 PIO BL 2412 S.C. GATTO NEVI 56'16.3 19'58.7
112 14 168 BONAGURO Armando 1952 PIO VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 56'51.5 20'33.9
113 15 151 AMBROSINI Sergio 1950 PIO VI 2342 C.S. BASSANO 57'16.5 20'58.9
114 21 121 CRESTANI Moreno 1962 VET BL 2412 S.C. GATTO NEVI 57'45.4 21'27.8
115 22 118 NARDO Maurizio 1959 VET VI 2342 C.S. BASSANO 58'27.9 22'10.3
116 26 82 GIOVANAZZI Marco 1964 AMA BO CUS BOLOGNA 58'40.6 22'23.0
117 23 139 MARMANI Stefano 1962 VET VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 58'58.1 22'40.5
118 24 124 CALGARO Fernando 1961 VET VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 59'42.6 23'25.0
119 27 107 PETRIS Battista 1968 AMA MONTEREALE 1:00'52.9 24'35.3
120 28 104 DALLA VIA Marco 1966 AMA S.C. TONEZZA 1:01'08.8 24'51.2
121 25 128 ZORDAN Patrizio 1963 VET VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 1:03'08.3 26'50.7
122 16 159 CADAMURO Bonifacio 1944 PIO VI 2342 C.S. BASSANO 1:03'40.8 27'23.2
123 29 97 ANGARAN Claudio 1966 AMA BL 2412 S.C. GATTO NEVI 1:03'49.0 27'31.4
124 26 131 DUSO Giuseppe 1961 VET VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 1:04'24.2 28'06.6
125 38 3 BORTOLIN Francesco 1979 SEN VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 1:04'40.1 28'22.5
126 30 102 FORADORI Giulio 1966 AMA TN 2338 G.S. HARTMANN 1:05'09.9 28'52.3
127 17 165 SCANDIUZZI Gianni 1946 PIO TV 2354 MONTEBELLUNA 1:05'48.6 29'31.0
128 18 158 CIAPPONI Marco 1946 PIO VALSASSINA SKI TEAM 1:07'41.3 31'23.7
129 31 106 VALLERUGO Massimo 1967 AMA MONTEREALE 1:08'46.9 32'29.3
130 19 167 MERLINI Paolo 1942 PIO TN 2347 CALEPPIOVINIL 1:09'29.9 33'12.3
131 20 154 ALLEGRO Nereo 1940 PIO VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 1:13'39.3 37'21.7

logotra.gif (8367 byte)

Cronometraggio - elaborazione dati F.I.Cr. Belluno
digilander.iol.it/cronobl

www.skiroll.it