Logo
                                                                                
                                      F.I.H.P.                                  
                                                                                
                       CAMPIONATO ITALIANO  SKI ROLL in PIANO                   
                                                                                
                               2 TROFEO  STYLGRAND                             
                                                                                
LA GIURIA                                     CARATTERISTICHE TECNICHE          
Giudice Arbitro     : Roberta  VISCHI         Lunghezza percorso km.  2,3       
Direttore di Gara   : Gastone  MARIA          Dislivello complessivo mt. 0.00   
Direttore Percorso  : Claudio  PIZZOLATO                                        
Giudice di Partenza : Michele  BONGIORNO                                        
Giudice di Arrivo   : Rocco    MANIGLIO                                         
Giudice di Controllo: Dana     MICU                                             
--------------------------------------------------------------------------------
                                                                                
 Metodo di PARTENZA: IN LINEA                                                   

CLASSIFICA CATEGORIA: SENIOR FEMMINILE

T E M P I P U N T I
Pos Num Cod. Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist. Gara Gr.
1 169 10569 BOGATEC Mateja 6.44 1982 SF TS 2352 S.D. MLADINA 22'52.92 - 0.00 313
2 168 10200 DRUIDI Viviana 1.93 1975 SF BL 3106 C.S. FORESTALE 22'58.61 5.69 289
3 170 10197 ROSA Anna 17.54 1980 SF AO GM01 C.S. ESERCITO 23'51.65 58.73 265
4 175 10581 KOSUTA Ana 57.18 1987 UF TS 2352 S.D. MLADINA 24'02.35 1'09.43 241
5 173 10583 PAULINA Mateja 38.83 1985 UF TS 2352 S.D. MLADINA 24'02.81 1'09.89 217
6 174 10475 RIBOLZI Ester 52.30 1984 SF MI 2350 S.C. LISSONE 24'04.32 1'11.40 193
7 178 10498 D'INCAL Kezia 98.59 1980 SF TV 2354 MONTEBELLUNA 24'43.13 1'50.21 169
8 176 10525 CHABLOZ Chantal 62.72 1986 UF AO 2367 VERRAYES SKIROL 25'51.96 2'59.04 144
9 183 10618 MORBIN Valentina 176.10 1973 SF TV 3036 S.C. ORSAGO 26'34.58 3'41.66 120
10 179 10531 GRIVON Giada 107.9 1985 UF AO 2367 VERRAYES SKIROL 26'34.88 3'41.96 96
11 180 10169 ZORZI Antonia 138.74 1954 DAM VI 2342 C.SPORT.BASSANO 26'37.13 3'44.21 72
12 182 10268 BERTOCCO Annalisa 170.46 1966 SF TN 2347 CALEPPIOVINIL 28'57.52 6'04.60 48
13 184 10373 TURCHET Patrizia 203.26 1955 DAM VI 2337 SAV VICEN.&CALT 30'20.32 7'27.40 24


ISCRITTI nr. 15

NON PARTITI nr. 2
171 10464 FRIGERIO Agnese 19.63 1978 MI 2350 S.C. LISSONE
172 10248 LEONI Laura 999.99 1972 BO 3137 C.U.S. BOLOGNA
NON ARRIVATI nr. 0
SQUALIFICATI nr. 0