F.I.S.I.                                                                F.I.H.P.
                                                                                
                        7 SKIROLL - TRIATHLON di RUBBIO                        
                                                                                
 Rubbio 03 luglio 2004                                                          
                                                                                
LA GIURIA                                     CARATTERISTICHE TECNICHE          
Giudice arbitro     : Mirio ZANINI            Lunghezza percorso km 1/2/3/5/6   
Direttore di gara   : Rudy CORTESE            Dislivello complessivo m 356      
Direttore di pista  : Alessio CORTESE                                           
Giudice di partenza : Giuliano SANSON                                           
Giudice di arrivo   : Egle DALLE AVE                                            
Giudice di controllo: Roberto RIGONI                                            
--------------------------------------------------------------------------------
METODO DI PARTENZA: in Linea                ORA di PARTENZA: 16.00              

CLASSIFICA GIOVANI MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 202   GHENO Mattia   95 GIO VI 2342 C.S. BASSANO 5'55.9 0.0
2 205   GIARDINA Jacopo   96 GIO TN 2347 CALEPPIOVINIL 6'38.7 42.8
3 204   RUSCONI Fabrizio   95 GIO MI 2350 S.C. LISSONE 6'41.0 45.1
4 203   GHENO Claudio   96 GIO VI 2342 C.S. BASSANO 7'55.0 1'59.1
5 201   SCREMIN Marco   95 GIO VI 2342 C.S. BASSANO 8'20.9 2'25.0

CLASSIFICA ESORDIENTI FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 208   GHENO Giada   93 ESO VI 2342 C.S. BASSANO 14'54.3 0.0

CLASSIFICA ESORDIENTI MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 207 350831 SCREMIN Luca   93 ESO VI 2342 C.S. BASSANO 11'54.2 0.0
2 206   BERTACCO Simone   94 ESO VI U.S. ASIAGO SCI 12'36.2 42.0

CLASSIFICA RAGAZZI MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 209   BENETTI Andrea   91 RAG VI U.S. ASIAGO SCI 14'28.4 0.0
2 212   DALLA COSTA Luca   91 RAG VI S.C. VAL MAGNABOSCHI 15'42.1 1'13.7
3 210 253497 POZZA Sebastiano   91 RAG VI 2342 C.S. BASSANO 16'09.0 1'40.6
4 211   ZANNONI Pietro   92 RAG VI 2342 C.S. BASSANO 16'47.9 2'19.5
5 213   RUSCONI Roberto   92 RAG MI 2350 S.C. LISSONE 17'02.6 2'34.2

CLASSIFICA ALLIEVI FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 218   RUSCONI Silvia   90 ALL MI 2350 S.C. LISSONE 25'59.8 0.0
2 217 247680 BRUGNEROTTO Giorgia   90 ALL VI 2342 C.S. BASSANO 27'01.1 1'01.3

CLASSIFICA ALLIEVI MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 214 239686 BERTACCO Denis   89 ALL VI U.S. ASIAGO SCI 19'35.0 0.0
2 216 247507 CLAPIZ Denny   90 ALL UD 0627 A.P. TOLMEZZO 20'32.2 57.2
3 215   STOCCO Federico   89 ALL TV 2354 MONTEBELLUNA 24'38.2 5'03.2

CLASSIFICA JUNIORES FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 221 229064 PRETTO Maria   88 JUN VI 2342 C.S. BASSANO 37'20.5 0.0

CLASSIFICA JUNIORES MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 220 3W79N CARETTA Gabriele   87 JUN BL 2412 S.C. GATTO NEVI 23'15.3 0.0
2 219 253839 BERLESE Mattia   88 JUN TV 2354 MONTEBELLUNA 28'27.1 5'11.8

CLASSIFICA UNDER 21 MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 223   PETRIS Michele   86 UND UD 0627 A.P. TOLMEZZO 24'48.9 0.0
2 222 999826 ARMELLIN Denis   85 UND TV 3036 S.C. ORSAGO 26'39.4 1'50.5
3 226   PRETTO Giovanni   86 UND VI 2342 C.S. BASSANO 27'44.8 2'55.9

CLASSIFICA SENIORES FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 246 239684 DRUIDI Viviana   75 SEN   3106 C.S. FORESTALE 24'24.0 0.0
2 245   BETTINESCHI Erika   81 SEN MI 3192 BRIANZA S.CLUB 24'42.6 18.6
3 250 900057 LEONI Laura   72 SEN BO 3137 C.U.S. BOLOGNA 25'48.1 1'24.1
4 249 900184 STRAUB A. Marie   77 SEN BO 3137 C.U.S. BOLOGNA 26'38.9 2'14.9
5 244   REBECCHI Francesca   76 SEN MI 3192 BRIANZA S.CLUB 27'00.4 2'36.4
6 248   BERTOCCO Analisa   66 SEN TN 2347 CALEPPIOVINIL 31'17.0 6'53.0
7 247 204174 RIGONI Martina   82 SEN VI 2342 C.S. BASSANO 32'44.7 8'20.7
8 251 268821 TONIOLO Marianna   81 SEN VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 41'32.8 17'08.8

CLASSIFICA SENIORES MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 238 204793 COLLAVO Mirco   70 SEN BO 3137 C.U.S. BOLOGNA 20'49.6 0.0
2 228   STELLA Sandro   73 SEN TN 2347 CALEPPIOVINIL 21'47.8 58.2
3 239 900072 PAPA Pierluigi   68 SEN BO 3137 C.U.S. BOLOGNA 22'56.8 2'07.2
4 235 999854 BOLZAN Alessandro   75 SEN TV 3036 S.C. ORSAGO 23'07.4 2'17.8
5 232 350065 NARDI Antonio Ivan   67 SEN BL 2412 S.C. GATTO NEVI 23'36.5 2'46.9
6 224 900088 BITCHOUGOV Dimitri   82 SEN TN 2338 G.S. HARTMANN 24'35.9 3'46.3
7 242   FILIPPI Gianpaolo   64 SEN VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 24'36.4 3'46.8
8 240   GALASSINI Alessandro   68 SEN BO 3137 C.U.S. BOLOGNA 24'42.0 3'52.4
9 227 204424 TORRESAN Andrea   83 SEN TV 2354 MONTEBELLUNA 25'07.8 4'18.2
10 236   CAPETTI Ugo   66 SEN BO 3137 C.U.S. BOLOGNA 25'27.7 4'38.1
11 243   FABRELLO Gianantonio   76 SEN VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 26'08.8 5'19.2
12 233 211141 SVAIZER Roberto   71 SEN BL 2412 S.C. GATTO NEVI 26'31.7 5'42.1
13 241 204212 RIZZATO Alberto   72 SEN VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 26'49.1 5'59.5
14 234 204587 RISPETTO Alberto   73 SEN TV 3036 S.C. ORSAGO 27'19.4 6'29.8
15 231   GALLI Armando   64 SEN TN 2347 CALEPPIOVINIL 27'48.9 6'59.3
16 230   GIARDINA Corrado   66 SEN TN 2347 CALEPPIOVINIL 28'03.0 7'13.4
17 225 999925 SCREMIN Luciano   66 SEN VI 2342 C.S. BASSANO 30'11.3 9'21.7

CLASSIFICA DAME

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 252 899715 BITCHOUGOVA Eugenia   58 DAM TN 2338 G.S. HARTMANN 25'30.6 0.0
2 253 181630 BONOLLO Wilma   57 DAM VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 31'16.3 5'45.7

CLASSIFICA MASTER 1

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 254 204283 CONCINI Mario   58 MA1 TN 2338 G.S. HARTMANN 22'35.1 0.0
2 255 263041 GIONTA Marcello   57 MA1 TN 2347 CALEPPIOVINIL 22'40.2 5.1
3 258 350067 GERONAZZO Bruno   63 MA1 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 22'52.4 17.3
4 259 247509 CLAPIZ Enzo   63 MA1 UD 0627 A.P. TOLMEZZO 24'46.3 2'11.2
5 267 268812 BISCEGLIE Francesco   58 MA1 VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 25'26.5 2'51.4
6 263 204054 RIZZOTTO Maurizio   55 MA1 VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 25'28.5 2'53.4
7 260   CROSARA Angelo   59 MA1 VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 26'08.4 3'33.3
8 268   STOCCO Alberto   63 MA1 VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 26'11.5 3'36.4
9 261 204210 MAROLA Giovanni   59 MA1 VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 27'38.2 5'03.1
10 264   MEZZARI Gianpietro   57 MA1 VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 27'48.0 5'12.9
11 256   DI GIACOMO Remo   60 MA1 TN 2347 CALEPPIOVINIL 28'55.3 6'20.2
12 257   CRESTANI Moreno   62 MA1 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 29'28.2 6'53.1
13 265 181628 ZORDAN Patrizio   63 MA1 VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 29'59.1 7'24.0
13 266 204188 CALGARO Fernando   61 MA1 VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 29'59.1 7'24.0

CLASSIFICA MASTER 2

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 272 268817 MATTIELLI Luigino   48 MA2 VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 25'38.6 0.0
2 271 181629 BONAGURO Armando   52 MA2 VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 27'13.2 1'34.6
3 269 204150 CADAMURO Bonifacio   44 MA2 VI 2342 C.S. BASSANO 28'31.1 2'52.5
4 270 204423 SIMONATO Walter   51 MA2 TV 2354 MONTEBELLUNA 29'40.0 4'01.4

CLASSIFICA MASTER 3

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 276 268816 MARTINI Roberto   41 MA3 VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 23'51.5 0.0
2 274 220023 SONNA Matteo   40 MA3 TN 2347 CALEPPIOVINIL 26'01.6 2'10.1
3 273   GHENO Bortolo   42 MA3 VI 2342 C.S. BASSANO 28'10.1 4'18.6
4 275 181489 ALLEGRO Nereo   40 MA3 VI 2337 SAV VI.&CALTRAN 31'38.1 7'46.6