C.O.N.I.                                                             F.I.H.P.  
                                                                                
                           S K I R O L L O N G A                                
                           GARA INTERNAZIONALE di                               
                             GRANFONDO  SKIROLL                                 
                              MINI  SKIROLLONGA                                 
                                                                                
                                                                                
                                                                                
LA GIURIA                                  CARATTERISTICHE TECNICHE             
Giudice Arbitro     :Roberta   VISCHI      Lunghezza percorso km. 5/10/14/30/50 
Giudice di Partenza :Francesco TURCHETTO   Dislivello Totale  mt. 76.00         
Giudice di Arrivo   :Massimo   MASE'                                            
Giudice di Controllo:Rocco     MANIGLIO                                         
Direttore di Gara   :Daniele   D'INCAL                                          
Direttore   Percorso:Giacomo   ROSOLEN                                          
Coordinatore Generale: Giorgio BUTTIGNOL                                        
--------------------------------------------------------------------------------
METODO DI PARTENZA: In LINEA  TUTTI ALLE ORE 09.30                              
                                                                                
  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Cat Pr. Societa' Finale Dist.
1 43 899520 BALLABIO Gioele 141.86 86 JUN TN 3122 S.C. LA NEVE 1:32'18.2 0.0
2 14 204375 TRETIACH Alexander 63.49 84 JUN TS 2352 MLADINA S.S. TS 1:32'19.0 0.8
3 18 200454 CASAGRANDE Piero 75.08 86 JUN BL 2412 S.C. GATTO NEVI 1:40'25.9 8'07.7
4 36   PETRIS Michele 126.25 86 JUN UD 0627 A.P. TOLMEZZO 1:40'47.5 8'29.3
5 74   CATTELANI Nicolo' 300.00 85 JUN BO 3137 C.U.S. BOLOGNA 1:41'08.4 8'50.2
6 71 999826 ARMELLIN Denis 297.00 85 JUN TV 3036 S.C. ORSAGO 1:41'09.1 8'50.9
7 80   PANONTIN Mauro 300.00 85 JUN TV 3036 S.C. ORSAGO 1:41'30.5 9'12.3
8 54 239519 CHECUZ Michele 169.40 84 JUN TV 2354 MONTEBELLUNA 1:46'37.7 14'19.5
9 75   PAREDI Angelo 300.00 86 JUN MI 3192 BRIANZA S.K. 1:50'21.4 18'03.2
10 22 219202 PRETTO Giovanni 84.30 86 JUN VI 2342 C.S. BASSANO 1:59'39.9 27'21.7


ISCRITTI nr. 12

NON PARTITI nr. 1
44 228779 BARBISAN Federico 142.42 84 TV 2354 MONTEBELLUNA
NON ARRIVATI nr. 1
92   FANTUZ Stefano 300.00 86 TV 3036 S.C. ORSAGO
SQUALIFICATI nr. 0