Logo F.I.Cr.

23 GARA INTERNAZIONALE DI SKIROLL
"TROFEO SPORTFUL"

MONTE AVENA 07 ottobre 2001

CLASSIFICA PER CATEGORIE

Categoria: ESORDIENTI FEMMINILE

           Classifica assoluta

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 394   BARATTO Jamila   89 BL 2349 ENAL VILLAGA 18.00.0 -
2 388   DE BERTOLIS Ilaria   89 TN U.S. PRIMIERO 18.10.1 10.1
3 372   CAVIC Dana   90   S.K. RIJEKA 18.11.4 11.4
4 374   BERTELE Eleonora   89   COM. VENETO FISI 18.12.4 12.4
5 395   BEE Gloria   90 BL POL. SOVRAMONTE 18.20.7 20.7
6 377 247682 CRESTANI Federica   89 VI 2342 C.S. BASSANO 18.31.7 31.7
7 390   BROZNIC Nina   91   S.K. RIJEKA 19.19.3 1.19.3
8 385   BRUGNEROTTO Giorgia   90 VI 2342 C.S. BASSANO 19.25.6 1.25.6
9 389   D'INCAU Denise   90 BL POL. SOVRAMONTE 19.30.6 1.30.6
10 383   BEE Nicole   91 BL POL. SOVRAMONTE 19.43.6 1.43.6
11 373   D'INCAU Samantha   90 BL POL. SOVRAMONTE 20.04.5 2.04.5
12 384   BABIC Nada   89   S.K. RIJEKA 20.19.9 2.19.9
13 396   ROSSI Giulia   89 TV 2354 MONTEBELLUNA 20.21.6 2.21.6
14 371   GRGURIC Sasa   89   S.K. RIJEKA 20.22.0 2.22.0
15 376   GIRARDELLO Irene   89   COM. VENETO FISI 20.40.1 2.40.1
16 380   PICCOLI Ilaria   89   COM. VENETO FISI 20.49.3 2.49.3
17 386 900046 ANDREATTA Federica   90 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 21.00.3 3.00.3
18 368   RIGONI Giulia         21.28.8 3.28.8
19 370   MIHELCIC Klara   91   S.K. RIJEKA 21.55.1 3.55.1
20 399   MACCAGNAN Anna   93 BL POL. SOVRAMONTE 21.56.8 3.56.8
21 381   RAVELLI Cinzia   90 TN S.F. VAL DI SOLE 22.03.3 4.03.3
22 391   LUNARDI Lucia   89   COM. VENETO FISI 22.26.1 4.26.1
23 378   PRADEL Meryl   92 BL POL. SOVRAMONTE 22.29.1 4.29.1
24 392   FRIGO Sofia   89   COM. VENETO FISI 23.19.1 5.19.1
25 375   FRANCAVILLA Sara   89   COM. VENETO FISI 23.32.7 5.32.7
26 387   ANTONIOL Martina   93 BL POL. SOVRAMONTE 23.38.4 5.38.4

Categoria: ESORDIENTI MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 351   BERTACCO Denis   89 VI 2342 C.S. BASSANO 15.33.2 -
2 367   MORETTO Allen   89 BL POL. SOVRAMONTE 15.55.5 22.3
3 352   FORTE Filippo   89   COM. VENETO FISI 16.21.4 48.2
4 355   BROZNIC Andro   89   S.K. RIJEKA 16.21.9 48.7
5 365   RIGA Enrico   89 BL POL. SOVRAMONTE 16.33.0 59.8
6 362   CASALI Igor   91 UD 0627 A.P.TOLMEZZO 17.47.9 2.14.7
7 364   POLLAZZON Patrik   89   COM. VENETO FISI 17.57.9 2.24.7
8 400   CANELLA Tiziano   89 TN S.F. VAL DI SOLE 18.28.5 2.55.3
9 360   BENETTI Marco   89   COM. VENETO FISI 18.35.0 3.01.8
10 356   GRISOTTO Manuel   89 BL POL. SOVRAMONTE 19.15.5 3.42.3
11 397   SILVAGNI Daniele   89   COM. VENETO FISI 19.23.8 3.50.6
12 357   CAMPAGNOLO Nicola   91 VI 2342 C.S. BASSANO 19.53.2 4.20.0
13 366   MACCAGNAN Paolo   91 BL POL. SOVRAMONTE 19.58.8 4.25.6
14 354   D'INCAU Davide   93 BL POL. SOVRAMONTE 20.17.2 4.44.0
15 353   BOLDO Diego   91 BL POL. SOVRAMONTE 21.21.8 5.48.6
16 350   STABLUM Massimiliano   91 TN S.F. VAL DI SOLE 24.32.6 8.59.4

Categoria: CADETTI FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 336   CASALI Ilenia   88 UD 0627 A.P.TOLMEZZO 15.01.4 -
2 342   D'INCAU Valentina   88 BL POL. SOVRAMONTE 15.39.0 37.6
3 338   GAIO Susanna   87 TN U.S. PRIMIERO 16.59.4 1.58.0
4 335   BRANDSTETTER Carlotta   88 TN U.S. PRIMIERO 17.02.5 2.01.1
5 344   BETTEGA Giovanna   88 TN U.S. PRIMIERO 17.07.5 2.06.1
6 329   SCARDONI Giulia   87   COM. VENETO FISI 17.36.7 2.35.3
7 334   PEZZO Luana   87   COM. VENETO FISI 18.11.8 3.10.4
8 332   SOSTER Daniela   87   COM. VENETO FISI 18.33.5 3.32.1
9 341   RIGONI Valentina   87   COM. VENETO FISI 18.42.8 3.41.4
10 333   FRLAN Valnea   88   S.K. RIJEKA 19.00.5 3.59.1
11 339   CABRIJAN Eva   88   S.K. RIJEKA 19.55.7 4.54.3
12 343   MURERE Martina   88   COM. VENETO FISI 20.08.7 5.07.3
13 337   PASQUALI Arianna   87   COM. VENETO FISI 22.49.3 7.47.9
14 330   RIGONI Laura   88   COM. VENETO FISI 23.28.7 8.27.3

Categoria: CADETTI MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 270   PEZZO Giovanni   87   COM. VENETO FISI 13.48.0 -
2 279   SCOPEL Alessio   87 BL 2349 ENAL VILLAGA 14.05.7 17.7
3 276   CORRADO Giacomo   87 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 14.08.1 20.1
4 266   CARETTA Gabriele   87 BL 2349 ENAL VILLAGA 14.17.6 29.6
5 274   CANELLA Gabriele   87 TN S.F. VAL DI SOLE 15.14.5 1.26.5
6 271   RIGONI Nicola   87   COM. VENETO FISI 15.15.4 1.27.4
7 268   DE BORTOLI Antonio   88 BL POL. SOVRAMONTE 15.23.5 1.35.5
8 269   DE BIASI Giuliano   87 BL S.N. SPORTFUL 15.25.5 1.37.5
9 263   ARMELLIN Vanni   87 TV 3036 S.C. ORSAGO 15.35.2 1.47.2
10 277   BIANCONI Mattia   87   COM. VENETO FISI 15.55.0 2.07.0
11 283   BERTAGNOLLI Luca   88   COM. VENETO FISI 15.58.1 2.10.1
12 284   PAGANIN Lorenzo   88   COM. VENETO FISI 16.09.1 2.21.1
13 275   LUNARDI Angelo   88   COM. VENETO FISI 16.09.8 2.21.8
14 278   STABLUM Simone   87 TN S.F. VAL DI SOLE 17.15.3 3.27.3
15 280   LONGHI Sergio   87 TN S.F. VAL DI SOLE 17.16.1 3.28.1
16 265   TODESCO Simone   88 BL POL. SOVRAMONTE 17.23.0 3.35.0
17 281   CASALI Ivan   87 UD 0627 A.P.TOLMEZZO 17.26.9 3.38.9
18 282   SCANDOLA Silvio   88   COM. VENETO FISI 17.52.3 4.04.3
19 264   BABIC Vlado   88   S.K. RIJEKA 18.16.6 4.28.6
20 272   MORANDINI Ferdinando   88   COM. VENETO FISI 18.46.9 4.58.9
21 260   MURARO Alberto   88   COM. VENETO FISI 19.18.6 5.30.6
22 261   DA ROLD Matteo   87 BL 2341 G.S. CASTIONESE 19.41.6 5.53.6

Categoria: ALLIEVI FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 303   PILLER Marina   84   CAMOSCI SAPPADA 14.44.6 -
2 295   CAMPEDELLI Federica   84   COM. VENETO FISI 15.00.7 16.1
3 301   ANTONIOL Valentina   86 BL POL. SOVRAMONTE 15.26.0 41.4
4 297   RIGONI Selene   84   COM. VENETO FISI 16.14.2 1.29.6
5 292   MAGNABOSCO Giulia   85   COM. VENETO FISI 16.19.8 1.35.2
6 300   PAULINA Mateja   85 TS 2352 MLADINA S.S. TS 16.20.1 1.35.5
7 302   POLLAZON Serena   85   COM. VENETO FISI 16.35.7 1.51.1
8 294   VALBUSA Eleonora   86   COM. VENETO FISI 16.55.6 2.11.0
9 291   PICCOLIN Lorena   86   COM. VENETO FISI 18.06.8 3.22.2
10 290   DE BORTOLI Francesca   86 BL POL. SOVRAMONTE 18.49.7 4.05.1
11 298   DELLA PIETRA Martina   85   COM. VENETO FISI 19.33.4 4.48.8
12 296   DEL BON Marina   84   COM. VENETO FISI 20.09.0 5.24.4

Categoria: ALLIEVI MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 214   OLEJNIK Lucaz   84   POLONIA 23.56.7 -
2 210   ZANNINI Cristian   84 BL POL. SOVRAMONTE 24.39.9 43.2
3 204   PEZZO Mirco   85   COM. VENETO FISI 25.07.5 1.10.8
4 207   WAGRODNY Woitek   85   POLONIA 25.11.4 1.14.7
5 221   CARLI Alessandro   85   COM. VENETO FISI 25.22.7 1.26.0
6 205   LESO Alberto   84   COM. VENETO FISI 25.30.3 1.33.6
7 201   ZUGLIAN Vanni   85 BL POL. SOVRAMONTE 26.43.9 2.47.2
8 203   DE CIA Fiore   85 BL POL. SOVRAMONTE 26.46.2 2.49.5
9 202   RIGONI Sergio   86   COM. VENETO FISI 26.56.9 3.00.2
10 208   RIGONI Michele   86   COM. VENETO FISI 27.42.8 3.46.1
11 206   SCANDOLA Giovanni   84   COM. VENETO FISI 28.13.3 4.16.6
12 216   BROGLIO Eddy   86   COM. VENETO FISI 28.49.0 4.52.3
13 211   CARRARO Lorenzo   85 BL POL. SOVRAMONTE 29.07.3 5.10.6
14 220   BYRA Artur   85   POLONIA 29.51.8 5.55.1
15 209   GIOVANELLI Nicola   85   U.S. PRIMIERO 30.32.6 6.35.9
16 215   CALLERI Daniele   84 VI 2342 C.S. BASSANO 30.49.3 6.52.6
17 200   DE BERTOLIS Daniele   85   U.S. PRIMIERO 31.15.5 7.18.8
18 213   CHECUZ Michele   84 TV 2354 MONTEBELLUNA 31.21.3 7.24.6
19 219   CASAGRANDE Piero   86 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 32.21.2 8.24.5
20 218   BARBISAN Federico   84 TV 2354 MONTEBELLUNA 35.33.1 11.36.4

Categoria: JUNIORES FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 246   SANTER Stefhanie   81 BZ DOBBIACO 27.27.2 -
2 241   CAVALLAR Veronica   83 TN S.F. VAL DI SOLE 28.09.3 42.1
3 240   GOLINSKA Marzena   81   POLONIA 30.32.3 3.05.1
4 245   PILLER Daniela   82   CAMOSCI SAPPADA 32.12.6 4.45.4
5 244   SPIMPOLO Alice   83   S.C. TERME EUGANEE 43.47.2 16.20.0

Categoria: JUNIORES MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 80   MORIGGL Thomas   81   G.S. FF.GG. 37.40.2 -
2 77   VILARUBLA Vincens   81   SPAGNA 40.21.2 2.41.0
3 82   LONGO Luca   82   G.S. FF.GG. 40.57.8 3.17.6
4 79   ANTONIOL Simone   81   G.S. FF.GG. 41.48.5 4.08.3
5 85   PUIGSUBIRA Marc   81   SPAGNA 41.54.3 4.14.1
6 87   SCOLA Fulvio   82   G.S. FF.GG. 45.13.3 7.33.1
7 81   TORRESAN Andrea   83 TV 2354 MONTEBELLUNA 47.26.7 9.46.5
8 83   MARTH Tobias   81   G.S. FF.GG. 48.10.6 10.30.4
9 88   FERRACIN Roberto   83 VI 2342 C.S. BASSANO 50.03.2 12.23.0
10 76   ANTONIOL Matteo   82 BL POL. SOVRAMONTE 53.48.2 16.08.0
11 86   MENGON Mauro   83   S.F. VAL DI SOLE 1:02.46.7 25.06.5

Categoria: SENIORES FEMMINILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 505   BELMONDO Stefania   69   C.S. FORESTALE 40.21.7 -
2 509   SEVCHENKO Valentina       UKRAINA 43.29.5 3.07.8
3 508   MORODER Karin   74 BZ S.C. VALGARDENA 43.46.2 3.24.5
4 510   CONFORTOLA Antonella   75   C.S. FORESTALE 43.55.5 3.33.8
5 518   SANTER Saskia   73 TN FF.O. MOENA 44.50.1 4.28.4
6 504   PALUSELLI Cristina   73   C.S. FORESTALE 45.29.9 5.08.2
7 511   TERELIA Irina       UKRAINA 46.20.2 5.58.5
8 503   PEYROT Lara   75 TN FF.O. MOENA 47.22.6 7.00.9
9 516   GENUIN Magda   79 TN FF.O. MOENA 48.28.2 8.06.5
10 506   D'INCAL Kezia   80 BL 2402 G.S. VV.F. BL 49.26.1 9.04.4
11 513   BUKVAJOLA Jaroslava       SLOVACCHIA 49.28.8 9.07.1
12 512   DZIADKOWIEC Dorota   69   POLONIA 50.00.0 9.38.3
13 501   LEONI Laura   72 BO CUS BOLOGNA 55.46.3 15.24.6
14 507 900184 STRAUB A. Marie   77 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 56.31.8 16.10.1
15 515   PATUELLI Francesca   77 BO CUS BOLOGNA 1:04.12.0 23.50.3
16 502   SEMENZIN Nicoletta   70 TV 2354 MONTEBELLUNA 1:12.34.9 32.13.2

Categoria: SENIORES MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 1   MUHLEGG Johann   70   SPAGNA 34.49.3 -
2 29   BATORY Ivan   75   SLOVACCHIA 34.52.7 03.4
3 49   BAJCICAK Martin   76   SLOVACCHIA 34.56.4 07.1
4 2   PILLER COTTRER Pietro   74   G.S. CARABINIERI 35.09.4 20.1
5 43   DI CENTA Giorgio   72   G.S. CARABINIERI 35.59.9 1.10.6
6 42   CHECCHI Valerio   80   G.S. FF.GG. 36.06.5 1.17.2
7 75   KOSTNER Florian   79   G.S. CARABINIERI 36.07.8 1.18.5
8 4   GUTIERREZ J. Jesus   69   SPAGNA 36.20.3 1.31.0
9 72   RUIZ Diego   77   SPAGNA 36.39.0 1.49.7
10 39   MARIOTTI Klaus   75   G.S. CARABINIERI 36.52.8 2.03.5
11 16   ZORZI Cristian   72   G.S. FF.GG. 37.18.4 2.29.1
12 35   PALUSELLI Andrea   77   G.S. FF.GG. 37.25.4 2.36.1
13 24   COSTANTIN Pierluigi   71   FF.O. MOENA 37.30.9 2.41.6
14 47   ZUMZUMEGUI Haritz   75   SPAGNA 37.38.5 2.49.2
15 13   LEYBUK Roman       UKRAINA 37.42.6 2.53.3
16 33   DE ZOLT P. Roberto   70   G.S. FF.GG. 38.22.4 3.33.1
17 22   SARACCO Cristian   76   G.S. FF.GG. 38.31.9 3.42.6
18 58   SANTUS Fabio   76   G.S. CARABINIERI 38.34.0 3.44.7
19 23   NEVSOROV Andrey       KAZAKISTAN 38.39.8 3.50.5
20 52   ZAROVNLY Alexandr       UKRAINA 38.59.6 4.10.3
21 66   DOLIDOWITSCH Sergey       BIELORUSSIA 39.10.8 4.21.5
22 44   COLLAVO Mirco   70 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 39.38.1 4.48.8
23 17   DI SANTO Biagio   77   G.S. FF.GG. 39.54.7 5.05.4
24 46   SANNI Kov       BIELORUSSIA 40.08.6 5.19.3
25 71   PENASA Mirko   76   C.S. ESERCITO 40.11.9 5.22.6
26 38   ZANETEL G. Antonio   69 TN FF.O. MOENA 40.17.3 5.28.0
27 5   DE BERTOLIS Bruno   78   G.S. FF.GG. 40.19.6 5.30.3
28 40   SCHWIENBACHER Reinhold   72   G.S. FF.GG. 41.27.6 6.38.3
29 73   RADOVAN Matteo   74 TN 2347 CALEPPIOVINIL 41.46.0 6.56.7
30 32   KOUKRUSS Andrey   69 TN 2338 G.S. HARTMANN 41.48.1 6.58.8
31 54   SARTOR Paolo   78 VI 2342 C.S. BASSANO 41.56.1 7.06.8
32 67   FRASNELLI Loris   79   G.S. FF.GG. 42.53.8 8.04.5
33 34   FILIPPIN Pietro   69 UD 0627 A.P.TOLMEZZO 43.37.9 8.48.6
34 12   BONINSEGNA Gianni   80   G.S. FF.GG. 43.42.8 8.53.5
35 89   MERLINI Francesco   71   S.C. TERME EUGANEE 44.19.0 9.29.7
36 69   BRADANINI Yuri   80   G.S. FF.GG. 45.38.2 10.48.9
37 45   STORTI Paolo   74 VI SAV BERICO/CALTRANO 46.55.8 12.06.5
38 50   STORTI Fabio   74 VI SAV BERICO/CALTRANO 47.07.2 12.17.9
39 118   HUBER Markus   78 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 47.25.7 12.36.4
40 31   FORTUNA Alessandro   75 VI SAV BERICO/CALTRANO 47.35.2 12.45.9
41 37   AFFIDATI Alberto   70 VI SAV BERICO/CALTRANO 49.13.9 14.24.6
42 19   SVAIZER Roberto   71 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 49.56.3 15.07.0
43 25   ALBERTI Stefano   75 BL S.C. CORTINA 50.00.9 15.11.6
44 65   FABBRO Marco   75 VI SAV BERICO/CALTRANO 50.13.7 15.24.4
45 68   FRENGUELLI Andrea   79 TN 2347 CALEPPIOVINIL 50.46.1 15.56.8
46 18   FABRELLO Giannantonio   76   S. CAI SCHIO 50.55.4 16.06.1
47 124   MENEGATTO Roberto   69 VI SAV BERICO/CALTRANO 50.55.7 16.06.4
48 70   RIZZATO Alberto   72 VI SAV BERICO/CALTRANO 52.33.5 17.44.2
49 51   DE LORENZI Luca   69   S.C. TERME EUGANEE 52.50.8 18.01.5
50 14   QUADRI Luigi   70 BO CUS BOLOGNA 53.13.8 18.24.5
51 20   GRIMBS Thomas   78 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 54.04.7 19.15.4
52 10   BISELLO Mauro   69   S.C. TERME EUGANEE 54.32.9 19.43.6
53 60   CEOLA Carlo   69   S. CAI SCHIO 54.55.6 20.06.3
54 53   DE MARCHI Dario   69 BL 2341 G.S. CASTIONESE 56.55.1 22.05.8
55 57   HUBER Stephan   75   SKI SKETT GERMANIA 56.56.0 22.06.7
56 15   FRAMINSKI Jan   73   POLONIA 57.16.7 22.27.4
57 36   DAL ZOTTO Mirco   78   SAV BERICO/CALTRANO 1:00.32.4 25.43.1
58 21   ARCHESSO Luca   71   S.C. TERME EUGANEE 1:04.00.9 29.11.6
59 8   BETTONI Massimiliano   72 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 1:04.53.1 30.03.8
60 6   BARBANO Alessandro   69 TS 2352 MLADINA S.S. TS 1:07.59.7 33.10.4

Categoria: DAME

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 533   KUDRIASHOVA Aliya   64 TN 2338 G.S. HARTMANN 52.45.9 -
2 532   CASAROTTO Chiara   65 VI S. CAI SCHIO 58.42.9 5.57.0
3 530 188302 CEOLOTTO Alberta   61 VI SAV BERICO/CALTRANO 1:14.30.9 21.45.0
4 531   BERTUCCO Annalisa   66   S.C. TERME EUGANEE 1:23.10.8 30.24.9

Categoria: AMATORI MASCHILE

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 3   FAUNER Silvio   68 BL 2402 G.S. VV.F. BL 36.59.3 -
2 91   BOTVINOV Michael   67   AUSTRIA 37.42.3 43.0
3 101   CRESTANI Marco   64 VI S.C. LA NEVE 41.44.9 4.45.6
4 115   TURSIC Rolando   61   SLOVENIA 41.47.6 4.48.3
5 99   PAPA Pierluigi   68 BO CUS BOLOGNA 42.30.3 5.31.0
6 96   VALLAZZA Valter   65 BL S.N. SPORTFUL 44.02.1 7.02.8
7 109   MANTINI Paolo   60 FI G.S. GUALDO FIORENTI 44.41.4 7.42.1
8 120   ZARANDONELLO Andrea   63 VI SAV BERICO/CALTRANO 47.12.7 10.13.4
9 102   CASALI Maurizio   64 UD 0627 A.P.TOLMEZZO 47.18.2 10.18.9
10 103   CAPETTI Ugo   66   CUS BOLOGNA 48.55.0 11.55.7
11 119   CASTAGNA Vittorio   68 VI SAV BERICO/CALTRANO 50.03.6 13.04.3
12 121   ZANET Flavio   64 TV 3036 S.C. ORSAGO 51.32.5 14.33.2
13 92   MAROLA Gianni   60 VI SAV BERICO/CALTRANO 54.09.5 17.10.2
14 122   ANGARAN Claudio   66 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 57.21.9 20.22.6
15 108   DISARO' Carlo   62   S.C. TERME EUGANEE 57.22.1 20.22.8
16 94   MARINO Luigi   64 TV 3036 S.C. ORSAGO 57.42.6 20.43.3
17 98   VALLORTIGARA Corrado   65 VI S. CAI SCHIO 57.44.4 20.45.1
18 100   SCOMAZZON Luca   63   CUS BOLOGNA 58.21.3 21.22.0
19 104   CENACCHI Marco   64   CUS BOLOGNA 59.16.3 22.17.0
20 106   GIARDINA Corrado   66   S.C. TERME EUGANEE 59.52.2 22.52.9
21 112   CALGARO Fernando   61 VI SAV BERICO/CALTRANO 1:01.11.9 24.12.6
22 105   ZORDAN Patrizio   63 VI SAV BERICO/CALTRANO 1:01.59.6 25.00.3
23 107   PAGANIN Michele   65 VI G.S.A. ASIAGO 1:02.30.6 25.31.3
24 93   DAINESE Stefano   60   S.C. TERME EUGANEE 1:03.28.0 26.28.7
25 90   PEGORARO Alberto   61   S.C. TERME EUGANEE 1:06.24.8 29.25.5
26 114   GALLO Alessandro   65 TN 2347 CALEPPIOVINIL 1:08.24.5 31.25.2
27 113   BUGLI Roberto   63   CUS BOLOGNA 1:15.00.8 38.01.5
28 97   ZUCCOLO Alberto   64   S.C. TERME EUGANEE 1:16.20.3 39.21.0
29 110   MARIN Antonio   64 VI SAV BERICO/CALTRANO 1:16.47.3 39.48.0

Categoria: LADY

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 544   BITCHOVCOVA     TN 2338 G.S. HARTMANN 50.20.6 -
2 542 181490 BASSAN Rosanna   50 VI SAV BERICO/CALTRANO 54.21.0 4.00.4
3 540 899694 MODOLO Donata   56 TN 2347 CALEPPIOVINIL 58.04.6 7.44.0
4 541   CARRARO Vally   54   S.C. TERME EUGANEE 1:09.24.5 19.03.9
5 543 181630 BONOLLO Wilma   57 VI SAV BERICO/CALTRANO 1:22.30.0 32.09.4

Categoria: VETERANI

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 163 181473 CONCINI Mario   58 TN 2347 CALEPPIOVINIL 43.29.7 -
2 132   ZENI Gianfranco   51 BL S.N. SPORTFUL 44.54.1 1.24.4
3 146   CORSO Vittorino   53 TN 2338 G.S. HARTMANN 45.59.6 2.29.9
4 142   MAGNABOSCO Diego   59 VI G.S.A. ASIAGO 46.21.0 2.51.3
5 155   BERLANDA Silvano   53 TN 2338 G.S. HARTMANN 47.09.5 3.39.8
6 134   GIONTA Marcello   57 TN 2347 CALEPPIOVINIL 47.20.5 3.50.8
7 148   SAVIO Enio   55 VI SAV BERICO/CALTRANO 47.27.0 3.57.3
8 143   SCHMIDT Remo   56 TN 2338 G.S. HARTMANN 47.49.3 4.19.6
9 136   DE BIASI Leo   55 BL S.N. SPORTFUL 48.17.1 4.47.4
10 151   CROSARA Adriano   59 VI SAV BERICO/CALTRANO 49.09.5 5.39.8
11 138   BISCEGLIE Francesco   58 VI S. CAI SCHIO 49.19.3 5.49.6
12 161   CAPITANIO Giorgio   55 VI SAV BERICO/CALTRANO 49.24.5 5.54.8
13 145   SEGAFREDO Diego   51 VI SAV BERICO/CALTRANO 49.51.7 6.22.0
14 131   RIZZOTTO Maurizio   55 VI SAV BERICO/CALTRANO 50.16.1 6.46.4
15 139   BONAGURO Armando   52 VI SAV BERICO/CALTRANO 50.51.1 7.21.4
16 159   CAPUTO Oreste   55 TN 2347 CALEPPIOVINIL 51.58.2 8.28.5
17 137   ZAMBON Remigio   54 VI SAV BERICO/CALTRANO 52.03.7 8.34.0
18 140   DUSO Mario   59 VI SAV BERICO/CALTRANO 52.10.5 8.40.8
19 160   TAVIAN Franco   58 TV 3036 S.C. ORSAGO 53.27.8 9.58.1
20 162 900055 FESTI Luciano   56 TN 2338 G.S. HARTMANN 53.47.6 10.17.9
21 157   MUZZARI Gianpietro   58 VI SAV BERICO/CALTRANO 54.51.8 11.22.1
22 154   CARNIELLO Massimo   57 BL S.N. SPORTFUL 55.13.2 11.43.5
23 164   FRIGO Stelvio     VI S. CAI SCHIO 55.47.1 12.17.4
24 147   LISTA Gianni   59 VI S. CAI SCHIO 57.44.8 14.15.1
25 130   MARCHETTO Claudio   54 TV 2354 MONTEBELLUNA 59.54.3 16.24.6
26 156   ALBANESE Renzo   53   SKI SKETT GERMANIA 1:01.52.5 18.22.8
27 158   RIZZETTO Narciso   52 VI SAV BERICO/CALTRANO 1:02.25.6 18.55.9
28 144   LONGIN Remo   55 VI S. CAI SCHIO 1:02.58.3 19.28.6
29 135   SIMONATO Walter   51 TV 2354 MONTEBELLUNA 1:06.11.8 22.42.1
30 152   FOLLADOR Livio   55 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 1:07.13.1 23.43.4
31 149   CHECUZ Giorgio   55 TV 2354 MONTEBELLUNA 1:08.35.2 25.05.5
32 150   BORGATO Silvio   51   S.C. TERME EUGANEE 1:09.50.6 26.20.9
33 141   BARBISAN Piergiorgio   54 TV 2354 MONTEBELLUNA 1:25.02.6 41.32.9

Categoria: PIONIERI

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 175   GNATA Antonio   46 VI SAV BERICO/CALTRANO 49.16.4 -
2 179   COSSARO Enzo   42 TS 2352 MLADINA S.S. TS 50.45.3 1.28.9
3 174   BORTOLINI Severino   49 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 51.15.5 1.59.1
4 172   AMBROSINI Sergio   50 VI 2342 C.S. BASSANO 52.08.3 2.51.9
5 177   MATTIELLI Luigino   48 VI S. CAI SCHIO 52.08.8 2.52.4
6 181   CADAMURO Bonifacio   44 VI 2342 C.S. BASSANO 56.30.9 7.14.5
7 183 899650 BATTISTI Luciano   46 TN 2338 G.S. HARTMANN 56.42.8 7.26.4
8 173   PAVAN Luigi   46 VI 2342 C.S. BASSANO 59.00.6 9.44.2
9 171   TONUSSI Roberto   49 VI SAV BERICO/CALTRANO 59.06.1 9.49.7
10 180   TADIOTTO Luigi   42 VI SAV BERICO/CALTRANO 1:05.02.4 15.46.0
11 182   DA SOIS Ernesto   46 BL 2341 G.S. CASTIONESE 1:08.44.8 19.28.4
12 176   SERENA Giuseppe   44 TV 2354 MONTEBELLUNA 1:10.53.1 21.36.7
13 170   SPIMPOLO Gabriele   47   S.C. TERME EUGANEE 1:13.28.3 24.11.9
14 178   MERLINI Paolo   42   S.C. TERME EUGANEE 1:13.30.1 24.13.7

Categoria: SUPERPIONIERI

  T E M P I
Pos Num Codice Concorrente L.B. AA Pr. Societa' Finale Dist.
1 191   SONNA Matteo   40 TN 2347 CALEPPIOVINIL 50.40.2 -
2 198   MARTINI Robero   41 VI G.S.A. ASIAGO 52.41.2 2.01.0
3 195   SPREAFICO Egidio   38 CO 2361 BARZIO VALSASS. 53.19.8 2.39.6
4 190   ROFFARE' Mirco   36 BL 2341 G.S. CASTIONESE 57.50.4 7.10.2
5 194   TAUFER Aldo   41 BL 2412 S.C. GATTO NEVI 1:05.12.0 14.31.8
6 193   ALLEGRO Nereo   40 VI SAV BERICO/CALTRANO 1:10.46.3 20.06.1
7 197   SCOMAZZON Giovanni   36 BO CUS BOLOGNA 1:11.41.0 21.00.8
8 196   MAGLIA Renato   30 MI 2364 CAI BOVISIO 1:19.29.9 28.49.7
9 192   CHIPPINI Gabriele   34 BO CUS BOLOGNA 1:40.43.6 50.03.4

Cronometraggio F.I.Cr. Belluno
web = digilander.iol.it/cronobl

      HOME