logo-mladina.gif (604 byte) SOCIETA' SPORTIVA MLADINA

COMUNE DI SGONICO   (TS)

 

2¬ PROVA GRAND PRIX INTERNAZIONALE DI SKIROLL

27 maggio 2001

CLASSIFICHE UFFICIALI

 

GIUDICE ARBITRO: VISCHI ROBERTA

DIRETTORE DI GARA: BOGATEC BORIS

GIUDICE DI PARTENZA: DE NARDO MONICA

DIRETTORE DI PERCORSO: TRETJAK VOJMIR

GIUDICE D'ARRIVO: DE NARDO MONICA

CRONOMETRAGGIO: F.I.Cr. TRIESTE

Classifiche in formato .pdf
Classifiche in formato .xls

CATEGORIA: GIOVANI MASCHILE - km 2

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

235

 

LUZAR MIHA

91

GM

 

TSD OLIMPIJA

5.42.96

65

2

232

253550

CASALI IGOR

91

GM

627

A.P. TOLMEZZO

6.20.12

52

3

233

 

KOŠUTA SIMON

91

GM

2352

ŠD-SS MLADINA

6.29.50

39

4

231

253496

CAMPAGNOLO NICOLA

91

GM

2342

S.C- BASSANO

6.29.14

26

5

234

 

KERPAN GORAN

92

GM

2352

ŠD-SS MLADINA

6.36.94

13

 

Il concorrente 231 viene declassato dopo il concorrente 233 per ripetute spinte.

   

 

CATEGORIA: GIOVANI FEMMINILE - km 2

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

237

 

PERTI MERI

91

GF

2352

ŠD-SS MLADINA

6.25.78

63

2

238

 

MIHELCIC KLARA

91

GF

 

TSK RIJEKA

9.04.17

42

3

236

 

PIZZOLATO MARTINA

92

GF

2354

S.C. MONTEBELLUNA

12.36.87

21

 

CATEGORIA: ESORDIENTI MASCHILE - km 3.7

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

202

239686

BERTACCO DENIS

89

EM

2342

S.C- BASSANO

9.16.05

69

2

201

247709

PIZZUTTO FOLCO

90

EM

2364

CAI BOVISIO

9.16.49

61

3

207

 

RIMAHAZI MATIJA

89

EM

 

TSK BLED

9.44.29

54

4

206

247631

KERPAN IVAN

90

EM

2352

ŠD-SS MLADINA

10.44.60

46

5

210

247507

CLAPIZ DENNY

90

EM

627

A.P. TOLMEZZO

10.58.39

38

6

208

239225

CANELLA TIZIANO

89

EM

2347

G.S.CALEPPIOVINIL

11.03.85

31

7

203

 

MATEŠIN LOVRO

89

EM

 

TSK RIJEKA

11.13.96

23

8

211

899398

LESSI STEFANO

90

EM

3036

S.C. ORSAGO

12.32.76

15

9

213

899397

PIN FEDERICO

90

EM

3036

S.C. ORSAGO

13.07.88

8

 

204

 

PIBER DAVID

89

EM

 

TSK BLED

N.P.

 
 

209

248243

ZAMPIERI STEFANO

90

EM

2341

G.S. CASTIONESE

N.P.

 

 

CATEGORIA: ESORDIENTI FEMMINILE - km 3.7

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

218

 

PODVIZ JERNEJA

89

EF

 

TSD OLIMPIJA

9.51.37

70

2

215

 

STRASNER MAJA

90

EF

 

TSD OLIMPIJA

9.57.03

63

3

217

247682

CRESTANI FEDERICA

89

EF

2342

S.C- BASSANO

10.15.37

56

4

221

999845

BORGA SILVIA

89

EF

3036

S.C. ORSAGO

11.13.27

49

5

222

 

LUŠTRIK NEZA

90

EF

 

TSD OLIMPIJA

11.17.28

42

6

223

239513

ROSSI GIULIA

89

EF

2354

S.C. MONTEBELLUNA

11.36.26

35

7

214

248390

ANDREATTA FEDERICA

90

EF

2412

S.C. GATTO DELLE NEVI

12.26.39

28

8

219

247680

BRUGNEROTTO GIORGIA

90

EF

2342

S.C- BASSANO

12.32.45

21

9

220

 

BABIC NADA

89

EF

 

TSK RIJEKA

12.42.01

14

10

224

 

KRANJC VIKA

89

EF

 

TSD OLIMPIJA

14.43.19

7

11

216

 

BAN MAJA

89

EF

 

TSK RIJEKA

N.P.

 

 

CATEGORIA: CADETTI MASCHILE - km 7.4

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

162

229886

PIZZUTTO GLAUCO

88

CM

2364

CAI BOVISIO

16.02.65

76

2

175

999834

ARMELLIN VANNI

87

CM

3036

S.C. ORSAGO

16.04.19

71

3

172

 

BRVAR MATEJ

87

CM

 

TSD OLIMPIJA

16.12.97

67

4

171

 

BOCKO MATIJA

87

CM

 

TSD OLIMPIJA

16.17.70

62

5

163

219205

GALLERI PAOLO

87

CM

2342

S.C- BASSANO

16.52.51

57

6

165

 

MALI ANDRAZ

88

CM

 

TSK MERKUR KRANJ

16.53.03

52

7

170

230030

PAVAN ANDREA

88

CM

2412

S.C. GATTO DELLE NEVI

16.54.34

48

8

177

 

DORIA VID

87

CM

 

TSK MERKUR KRANJ

16.56.95

43

9

174

 

ŠOIC GREGA

88

CM

 

TSK MERKUR KRANJ

17.58.26

38

10

176

240139

CASALI IVAN

87

CM

627

A.P. TOLMEZZO

18.47.82

33

11

179

253839

BERLESE MATTIA

88

CM

2354

S.C. MONTEBELLUNA

18.49.33

29

12

173

239226

CANELLA GABRIELE

87

CM

2347

G.S.CALEPPIOVINIL

18.50.74

24

13

180

248245

DA ROLD MATTEO

87

CM

2341

G.S. CASTIONESE

19.36.89

19

14

178

248581

LONGHI SERGIO

87

CM

2347

G.S.CALEPPIOVINIL

20.50.69

14

15

166

 

CERNILOGAR NEJC

88

CM

 

TSK MERKUR KRANJ

21.06.65

10

16

161

 

FIŠER MATEJ

88

CM

 

TSD OLIMPIJA

21.10.58

5

 

167

 

BABIC VLADO

88

CM

 

TSK RIJEKA

RIT.

 

 

CATEGORIA: CADETTI FEMMINILE - km 7.4

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

182

 

BARIC TAMARA

88

CF

 

TSD OLIMPIJA

16.42.15

69

2

184

 

RIMAHAZI NINA

87

CF

 

TSK BLED

17.53.60

61

3

188

240138

CASALI ILENIA

88

CF

627

A.P. TOLMEZZO

18.57.85

54

4

185

219405

KOŠUTA ANA

87

CF

2352

ŠD-SS MLADINA

19.21.80

46

5

189

 

CABRIJAN EVA

88

CF

 

TSK RIJEKA

19.45.28

38

6

183

 

FRLAN VALNEA

88

CF

 

TSK RIJEKA

21.27.43

31

7

181

899404

MASUT ERICA

88

CF

3036

S.C. ORSAGO

21.42.58

23

8

186

229064

PRETTO MARIA

88

CF

2342

S.C- BASSANO

22.11.25

15

9

187

219406

BOGATEC VERONIKA

87

CF

2352

ŠD-SS MLADINA

25.10.28

8

 

CATEGORIA: ALLIEVI MASCHILE - km 10.7

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

147

 

PREVEC MIHA

84

AM

 

TSK LOGATEC

22.16.74

80

2

130

193389

SULLINI EROS

85

AM

2352

ŠD-SS MLADINA

22.17.13

76

3

131

 

BAUER KLEMEN

86

AM

 

S.K. IHAN

22.17.50

72

4

154

 

PLEŠEC NEJC

84

AM

 

TSD OLIMPIJA

22.18.29

68

5

155

 

BOCKO ANZE

84

AM

 

TSD OLIMPIJA

22.18.70

64

6

138

239526

CAMPAGNOLO CARLO

85

AM

2342

S.C- BASSANO

22.19.00

60

7

132

204375

TRETIACH ALEXANDER

84

AM

2352

ŠD-SS MLADINA

22.19.64

56

8

143

 

WAGRODNY JAKUB

85

AM

 

BKS SNIEZKA

22.30.66

52

9

142

 

PREMROV NEJC

85

AM

 

TSK LOGATEC

22.32.19

48

10

135

 

CESEN ANZE

86

AM

 

TSK MERKUR KRANJ

22.36.86

44

11

153

212902

PRETTO GIOVANNI

86

AM

2342

S.C- BASSANO

22.37.57

40

12

151

220454

CASAGRANDE PIERO

86

AM

2412

S.C. GATTO DELLE NEVI

22.53.94

36

13

145

247677

TROI DAVIDE

84

AM

2341

G.S. CASTIONESE

22.54.45

32

14

152

 

CEBAŠEK MATEJ

86

AM

 

TSK BLED

22.55.81

28

15

156

228779

BARBISAN FEDERICO

84

AM

2354

S.C. MONTEBELLUNA

23.18.28

24

16

140

204366

SCHIRRA LORENZO

84

AM

2352

ŠD-SS MLADINA

23.39.58

20

17

141

 

RANT ROK

85

AM

 

TSK MERKUR KRANJ

23.40.43

16

18

149

 

BYRA ARTUR

85

AM

 

BKS SNIEZKA

23.43.34

12

19

146

 

GRADIŠAR KLEMEN

86

AM

 

TSK MERKUR KRANJ

27.25.11

8

20

133

 

ERZENICNIK BLAZ

86

AM

 

TSD OLIMPIJA

29.44.49

4

 

137

 

OLEJNIC LUKASZ

84

AM

 

BKS SNIEZKA

N.P.

 
 

139

 

CEBAŠEK JURE

84

AM

 

TSK BLED

N.P.

 
 

144

 

IVANŠEK DOMEN

85

AM

 

TSK BLED

N.P.

 
 

148

239515

CHECUZ MICHELE

84

AM

2354

S.C. MONTEBELLUNA

N.P.

 
 

150

 

ZUPAN ANDRAZ

85

AM

 

TSK BLED

N.P.

 

 

CATEGORIA: ALLIEVE FEMMINILE - km 10.7

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

108

193392

PAULINA MATEJA

85

AF

2352

ŠD-SS MLADINA

23.58.57

66

2

113

 

VIŠNAR KATJA

84

AF

 

TSK BLED

23.59.36

55

3

115

 

BELŠAK BRIGITA

85

AF

 

TSD OLIMPIJA

25.05.57

44

4

119

 

MIHEVC POLONA

86

AF

 

TSD OLIMPIJA

27.43.39

33

5

117

 

JEZERŠEK BARBARA

86

AF

 

TSK MERKUR KRANJ

28.54.60

22

6

118

215531

QUATELA ELIANA

86

AF

627

A.P. TOLMEZZO

31.15.29

11

 

CATEGORIA: JUNIORES FEMMINILE - km 10.7

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

106

204328

BOGATEC MATEJA

82

JF

2352

ŠD-SS MLADINA

23.01.08

63

2

109

 

PODVIZ RENATA

81

JF

 

TSD OLIMPIJA

26.22.31

42

3

107

 

PERŠIC ROMANA

81

JF

 

TSK RIJEKA

26.37.19

21

 

CATEGORIA: SENIORES FEMMINILE - km 10.7

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

103

 

DZIADKOWIEC DOROTA

69

SF

BKS SNIEZKA

22.59.53

68

2

102

239684

DRUIDI VIVIANA

75

SF

2342

S.C- BASSANO

23.00.19

60

3

110

204774

ZAPPALA' EMANUELA

78

SF

2402

G.S. VV. FF. BELLUNO

23.00.77

51

4

101

255448

STRAUB ANNEMARIE

77

SF

2412

S.C. GATTO DELLE NEVI

23.01.53

43

5

111

 

PAVIC KLAUDIJA

79

SF

TSK RIJEKA

23.03.44

34

6

104

204301

SARTOR BARBARA

76

SF

2342

S.C- BASSANO

23.06.83

26

7

105

 

HIZAR TINA

80

SF

TSD OLIMPIJA

23.29.56

17

8

120

261125

PILLER HOFFER LICIA

77

SF

627

A.P. TOLMEZZO

25.40.04

9

 

114

248586

LEONI LAURA

72

SF

2350

S.C. LISSONE

N.P.

 
 

116

 

DI LENARDO CHIARA

61

SF

2352

ŠD-SS MLADINA

N.P.

 

 

CATEGORIA: DAME FEMMINILE - km 10.7

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

 

112

220021

MODOLO DONATA

56

DF

2347

G.S.CALEPPIOVINIL

N.P.

 

 

CATEGORIA: JUNIORES MASCHILE - km 17.7

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

75

204424

TORRESAN ANDREA

83

JM

2354

S.C. MONTEBELLUNA

36.49.00

70

2

61

 

TRŠAR JURE

83

JM

 

TSK LOGATEC

36.49.23

63

3

59

240143

SCRIGNARO NICOLA

82

JM

627

A.P. TOLMEZZO

36.49.55

56

4

65

 

NAGODE MIHA

83

JM

 

TSK LOGATEC

36.51.22

49

5

47

 

ANDREJKA ANZE

83

JM

 

JUB DOL

36.53.72

42

6

60

 

TURŠIC DENIS

82

JM

 

TSK KOVINOPLASTIKA

37.11.52

35

7

49

 

VALJAN FILIP

81

JM

 

TSK RIJEKA

40.36.96

28

8

66

204415

PIZZOLAT0 MICHELE

82

JM

2354

S.C. MONTEBELLUNA

42.19.44

21

9

83

 

BISCONTIN STEFANO

83

JM

2337

SAV VICENZA E CALTRANO

43.18.16

14

10

81

204347

KOŠUTA JARA

81

JM

2352

ŠD-SS MLADINA

47.43.38

7

 

52

211118

FERRACIN ROBERTO

83

JM

2342

S.C- BASSANO

RIT.

 
 

53

211117

SBABO EMANUELE

83

JM

2342

S.C- BASSANO

RIT.

 
 

56

 

ANTICEVIC GAŠPER

82

JM

 

TSK LOGATEC

RIT.

 

 

CATEGORIA: MASTER 1 MASCHILE - km 17.7

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

48

239148

PIZZUTTO ROBERTO

59

M1M

2364

CAI BOVISIO

36.46.13

76

2

70

204453

MASIERO GUIDO

55

M1M

2352

ŠD-SS MLADINA

36.46.52

71

3

62

210756

MARCHETTO CLAUDIO

54

M1M

2354

S.C. MONTEBELLUNA

36.52.94

67

4

43

 

RUPNIK ROMAN

60

M1M

2352

ŠD-SS MLADINA

36.54.95

62

5

57

240127

TAVIAN FRANCO

58

M1M

3036

S.C. ORSAGO

37.06.83

57

6

58

204132

PAIS FABIO

59

M1M

2341

G.S. CASTIONESE

37.10.11

52

7

72

204189

BONAGURO ARMANDO

52

M1M

2337

SAV VICENZA E CALTRANO

37.18.40

48

8

68

247692

DA RIN PISTER GIUSEP.

56

M1M

2352

ŠD-SS MLADINA

40.28.92

43

9

73

 

CESANA ROMEO

53

M1M

3122

S.C. LA NEVE

41.41.05

38

10

80

 

CROSILLA LUIGI

58

M1M

627

A.P. TOLMEZZO

41.41.36

33

11

67

182030

MASUT LEOPOLDO

59

M1M

3036

S.C. ORSAGO

42.16.57

29

12

82

204210

MAROLA GIANNI

59

M1M

2337

SAV VICENZA E CALTRANO

43.05.63

24

13

78

204054

RIZZOTTO MAURIZIO

55

M1M

2337

SAV VICENZA E CALTRANO

43.53.16

19

14

84

231994

QUATELA CLAUDIO

57

M1M

627

A.P. TOLMEZZO

44.29.47

14

15

76

248246

TROI NEVIO

53

M1M

2341

G.S. CASTIONESE

45.20.92

10

16

85

 

FAVRETTI LUCIANO

55

M1M

3036

S.C. ORSAGO

45.21.97

5

 

50

181627

CORSO VITTORINO

53

M1M

2338

G.S. HARTMAN

N.P.

 
 

51

229314

BROZ AUGUSTO

58

M1M

2337

SAV VICENZA E CALTRANO

N.P.

 

 

CATEGORIA: MASTER 2 MASCHILE - km 17.7

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

46

204046

GNATA ANTONIO

46

M2

2337

SAV VICENZA E CALTRANO

36.49.78

73

2

54

247512

TEDESCO VALTER

49

M2

627

A.P. TOLMEZZO

37.03.96

67

3

22

240126

BUTTIGNOL GIORGIO

50

M2

3036

S.C. ORSAGO

37.07.46

62

4

55

204332

COSSARO ENZO

42

M2

2352

ŠD-SS MLADINA

37.11.17

56

5

88

204342

GRATTONI RENATO

50

M2

2352

ŠD-SS MLADINA

37.18.16

51

6

63

204697

SOBBERI GIANCARLO

41

M2

2342

S.C- BASSANO

37.18.63

45

7

74

181688

CADAMURO BONIFACIO

44

M2

2342

S.C- BASSANO

37.20.35

39

8

90

204337

DI LENARDO PIERINO

50

M2

2352

ŠD-SS MLADINA

38.35.15

34

9

77

239527

AMBROSINI SERGIO

50

M2

2342

S.C- BASSANO

40.36.75

28

10

79

193326

BOSI CARLO

46

M2

2342

S.C- BASSANO

41.40.59

22

11

87

 

AGNOLETTO SERGIO

41

M2

2354

S.C. MONTEBELLUNA

48.57.45

17

12

89

204339

DIDONE' ROBERTO

50

M2

2352

ŠD-SS MLADINA

50.55.52

11

13

86

204711

MAGLIA RENATO

30

M2

2364

CAI BOVISIO

55.25.88

6

 

69

204361

PINZANI REMIGIO

41

M2

2352

ŠD-SS MLADINA

N.P.

 
 

71

 

KRAJNIK MARJAN

47

M2

 

T.K. KOBARID

N.P.

 
 

91

204360

PETTOZZI GIACOMO

49

M2

2352

ŠD-SS MLADINA

N.P.

 
 

92

211162

DIMARIA GIOVANNI

46

M2

2352

ŠD-SS MLADINA

N.P.

 
 

93

229738

ZAGAR CARLO

39

M2

2352

ŠD-SS MLADINA

N.P.

 
 

64

204161

DUSE MAURIZIO

47

M2

2354

S.C. MONTEBELLUNA

RIT.

 

 

CATEGORIA: SENIORES MASCHILE - km 17.7

Pos.

Pett.

Codice

Cognome e nome

Anno

Cat.

C.S.

SocietÓ

Tempo

Punti

1

1

204402

DI GREGORIO ALFIO

70

SM

2347

G.S.CALEPPIOVINIL

34.13.81

94

2

3

204314

CORDONI STEFANO

69

SM

2402

G.S. VV. FF. BELLUNO

34.15.84

91

3

35

255449

HUBER MARCUS

78

SM

2412

S.C. GATTO DELLE NEVI

34.16.11

88

4

5

204144

ZAMPIERI PAOLO

70

SM

2341

G.S. CASTIONESE

34.17.10

86

5

42

 

JOUTSEN JARI

78

SM

2402

G.S. VV. FF. BELLUNO

34.17.35

83

6

2

204793

COLLAVO MIRCO

70

SM

2412

S.C. GATTO DELLE NEVI

34.17.59

80

7

4

193317

PERTILE ALBERTO

74

SM

2402

G.S. VV. FF. BELLUNO

34.17.83

77

8

31

204326

BOGATEC DAVID

78

SM

2352

ŠD-SS MLADINA

34.18.85

75

9

8

 

MEHLE JOZE

80

SM

 

TSD OLIMPIJA

34.19.38

72

10

13

 

TURŠIC ROLANDO

61

SM

 

TSK KOVINOPLASTIKA

34.20.19

69

11

11

239688

GABARDO DAVIDE

80

SM

2342

S.C- BASSANO

34.24.95

66

12

9

 

GALJANIC ZARKO

78

SM

 

TSK RIJEKA

34.27.03

64

13

14

248232

CASALI MAURIZIO

64

SM

627

A.P. TOLMEZZO

37.20.29

61

14

25

 

BRVAR BLAZ

80

SM

 

TSD OLIMPIJA

37.20.57

58

15

29

899522

BOLZAN FABIO

68

SM

3036

S.C. ORSAGO

37.24.42

55

16

36

255450

GRIMBS TOMAS

78

SM

2412

S.C. GATTO DELLE NEVI

38.12.99

53

17

20

204200

FABBRO MARCO

75

SM

2337

SAV VICENZA E CALTRANO

38.15.65

50

18

18

181530

MICHELI MASSIMO

70

SM

2338

G.S. HARTMAN

38.17.49

47

19

24

 

KODELA DANILO

79

SM

TSK KOVINOPLASTIKA

38.17.91

44

20

17

204418

ROFFARE' STEFANO

75

SM

2354

S.C. MONTEBELLUNA

38.26.21

41

21

12

247509

CLAPIZ ENZO

63

SM

627

A.P. TOLMEZZO

38.31.68

39

22

21

204221

ZORDAN PATRIZIO

63

SM

2337

SAV VICENZA E CALTRANO

38.54.81

36

23

34

253548

CALLIGARO PATRIC

72

SM

627

A.P. TOLMEZZO

39.03.48

33

24

23

211141

SVAIZER ROBERTO

71

SM

2412

S.C. GATTO DELLE NEVI

39.40.91

30

25

26

204164

GAMBAROTTO LUCA

61

SM

2354

S.C. MONTEBELLUNA

39.42.43

28

26

19

 

HLACA SILVIO

80

SM

 

TSK RIJEKA

39.48.62

25

27

16

 

CUK LUCIJAN

80

SM

 

TSK KOVINOPLASTIKA

39.48.82

22

28

38

 

MENEGATO ROBERTO

69

SM

2337

SAV VICENZA E CALTRANO

41.49.54

19

29

33

212012

MANCINI DAVIDE

78

SM

2337

SAV VICENZA E CALTRANO

43.04.75

17

30

40

 

FUMAGALLI CHRISTIAN

67

SM

2352

ŠD-SS MLADINA

44.06.17

14

31

30

999854

BOLZAN ALESSANDRO

75

SM

3036

S.C. ORSAGO

44.06.75

11

32

28

899309

MARINO LUIGI

64

SM

3036

S.C. ORSAGO

45.05.57

8

33

37

 

BOLZAN FRANCO

71

SM

3036

S.C. ORSAGO

47.11.42

5

34

41

 

BARBANO ALESSANDRO

69

SM

2352

ŠD-SS MLADINA

48.21.97

3

 

7

211116

SBABO EMILIANO

76

SM

2342

S.C- BASSANO

SQ.

 
 

15

248585

PAPA PIERLUIGI

68

SM

2350

S.C. LISSONE

N.P.

 
 

27

247505

ANTONIPIERI DANILO

64

SM

627

A.P. TOLMEZZO

N.P.

 
 

39

204377

VIZZUTTI IVAN

69

SM

2352

ŠD-SS MLADINA

N.P.

 
 

6

 

HUBER STEPHAN

69

SM

 

SKI SKETT DEUTSCHLAND

RIT.

 
 

10

 

GALBIATI SAUL DAVIDE

79

SM

3122

S.C. LA NEVE

RIT.

 
 

32

253840

BERLESE ALESSIO

77

SM

2354

S.C. MONTEBELLUNA

RIT.

 

 

CLASSIFICA PER SOCIETA'

1

ŠD-SS MLADINA

923

2

TSD OLIMPIJA

852

3

S.C. BASSANO

630

4

A.P. TOLMEZZO

500

5

S.C. GATTO DELLE NEVI

406

6

S.C. ORSAGO

398

7

S.C. MONTEBELLUNA

353

8

T.S.K. RIJEKA

320

9

G.S. VV. FF. BELLUNO

302

10

SAV VICENZA E CALTRANO

300

11

T.S.K. LOGATEC

240

12

T.S.K. MERKUR KRANJ

233

13

CAI BOVISIO

219

14

G.S. CASTIONESE

199

15

T.S.K. BLED

198

16

TSK KOVINOPLASTIKA

170

17

G.S. CALEPPIOVINIL

163

18

BKS SNIEZKA

132

19

S.K. IHAN

72

20

G.S. HARTMAN

47

21

JUB DOL

42

22

S.C. LA NEVE

38

HOME