2¬ Bostel Roll
Rotzo (VI)
02-09-2001

 

CLASSIFICA ASSOLUTA MASCHILE

Pos

Pett

Cognome e Nome

Anno

Categoria

SocietÓ

Tempo
1 9 Ba¨ Attilio Antonio 72 S G.S.A. Asiago 35.13.4
2 57 Rigoni Mirco 82 J C.S. Bassano 35.20.1
3 2 Crestani Marco 64 S G.S.A. Asiago 35.56.8
4 3 Papa Pierluigi 68 S CUS  Bologna 36.25.6
5 21 Carli Alessandro 85 E U.S. Asiago Sci 36.44.1
6 63 Rigoni Luca 85 E C.S. Bassano 37.00.9
7 4 Merlini Francesco 71 S S.C.Terme Eug. 37.32.5
8 6 Magnabosco Diego 59 M1 G.S.A. Asiago 37.33.9
9 23 Dal Pozzo Carlo 71 S U.S.Asiago Sci 38.31.4
10 45 Castagna Vittorio 68 S SAV VI Caltrano 38.59.2
11 29 Biscieglie Francesco 58 M1 SAV VI Caltrano 39.11.2
12 17 Fortuna Alessandro 75 S SAV VI Caltrano 39.16.9
13 30 Rigoni Sergio 86 E U.S.Asiago Sci 39.17.5
14 60 Rigoni Michele 86 E U.S.Asiago Sci 39.18.0
15 7 Sbabo Emiliano 76 S C.S. Bassano 39.40.0
16 11 Crosara Adriano 59 M1 SAV VI Caltrano 39.45.2
17 14 Rigoni Franco 61 S G.S.A. Asiago 39.54.8
18 61 Cortese Matteo 85 E C.S. Bassano 40.00.0
19 47 Afollati Alberto 70 S SAV VI Caltrano 40.27.1
20 27 Gambarotto Luca 61 S S.C. Montebelluna 40.27.1
21 49 Savio Ennio 55 M1 SAV VI Caltrano 40.43.8
22 33 Rizzotto Maurizio 55 M1 SAV VI Caltrano 40.54.3
23 8 Cortese Alessio 82 J C.S. Bassano 41.22.7
24 43 Broz Augusto 58 M1 SAV VI Caltrano 41.34.0
25 16 Marola Gianni 59 M1 SAV VI Caltrano 41.45.7
26 20 Segafredo Diego 51 M1 SAV VI Caltrano 41.53.2
27 59 Costa Michele 83 J C.S. Bassano 41.59.2
28 19 Capitanio Giorgio 55 M1 SAV VI Caltrano 42.07.3
29 53 Ambrosini Sergio 50 M2 C.S. Bassano 42.31.8
30 12 Gallert Daniele 84 E C.S. Bassano 42.49.3
31 13 Rizzato Alberto 72 S SAV VI Caltrano 43.18.7
32 22 Martini Roberto 41 M G.S.A. Asiago 43.28.3
33 62 Broglio Eddy 86 E U.S.Asiago Sci 43.33.3
34 54 Mattielli Luigino 48 M2 Sci C.A.I. Schio 44.05.3
35 44 Lorenzi Antonio 65 S SAV VI Caltrano 44.09.8
36 31 De Lorenzi Luca 69 S S.C. Terme Euganee 44.21.4
37 28 Duse Maurizio 47 M2 S.C. Montebelluna 44.29.6
38 65 Turrini Orfeo 73 S   44.32.1
39 18 Scremin Giovanni 64 S C.S. Bassano 44.38.0
40 65 Cadamuro Bonifacio 44 M2 C.S. Bassano 44.41.2
41 46 Menegotto Roberto 69 S SAV VI Caltrano 44.41.2
42 35 Mezzari Gian Pietro 58 M1 SAV VI Caltrano 45.41.6
43 32 Scremin Luciano 66 S C.S. Bassano 45.59.9
44 40 Calgaro Fernando 61 S SAV VI Caltrano 46.10.1
45 15 Bonaguro Armando 52 M1 SAV VI Caltrano 47.03.6
46 24 Disar˛ Carlo 62 S U.S. Patt. S. Siro 47.40.8
47 34 Bisello Mauro 69 S S.C. Terme Euganee 48.35.2
48 36 Zordan Patrizio 63 S SAV VI Caltrano 49.14.9
49 41 Dal Santo Francesco 61 S SAV VI Caltrano 49.28.4
50 37 Duso Giuseppe 61 S SAV VI Caltrano 50.19.0
51 25 Giardina Corrado 66 S S.C. Terme Euganee 50.41.4
52 39 Allegro Nereo 40 M2 SAV VI Caltrano 51.05.9
53 50 Longin Remo 55 M1 Sci C.A.I. Schio 53.02.9
54 58 Mancini Davide 78 S SAV VI Caltrano 54.27.0
55 52 Borgato Silvio 51 M1 S.C. Terme Euganee 55.05.8
56 38 Merlini Paolo 42 M2 S.C. Terme Euganee 56.55.0
57 55 Spimpolo Gabriele 47 M2 S.C. Terme Euganee 1.03.23.3
58 48 Calegari Ulisse 71 S SAV VI Caltrano 1.12.30.2

E= Esordienti Maschile- J=Junior Maschile- S=Senior Maschile- M1=Master 1 - M2=Master 2

  
CLASSIFICA ASSOLUTA FEMMINILE

Pos

Pett

Cognome e Nome

Anno

Categoria

SocietÓ

Tempo
1 101 Leoni Laura 72 S Cus Bologna 46.02.4
2 105 Bassan Rosanna 50 DA SAV VI Caltrano 46.18.3
3 102 Casarotto Chiara 65 S Sci Cai Schio 49.52.6
4 103 Dal Sasso Irene 84 AL US Asiago Sci 51.59.9
5 106 Carraro Vally 54 DA S.C. Terme Eug. 1.00.18
6 104 Spimpolo Alice 83 J S.C. Terme Eug. 1.05.23.2

AL= Allievi Femminile - J=Junior Femminile - S=Senior Femminile - DA=Dame

 

Vincitori per categoria:
Allievi Maschile Carli Alessandro
Junior Maschile Rigoni Mirco
Senior Maschile Bau Attilio Antonio
Master 1 Magnabosco Diego
Master 2 Ambrosini Sergio
Esordienti  Maschile Rigoni Nicola
Esordienti  Femminile Soster Daniela

 

Classifica Societa'
1░  SAV Vicenza Caltrano    3.625
2░  C.S. Bassano                2.327
3░  U.S. Asiago Sci             1.517
4░  G.S.A. Asiago               1.445 
Le foto della gara

HOME